Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16024
8639 1645833

Текущий рейтинг:
#933 в Попаданцы в другие миры
#1415 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 18:48:45

Уууууу, Чертов снеговик! Сосулька! Нет, Лера, я понимаю, что это не Скальде, а его дракон, но все равно ж обидно за Аню(
Так, где там уже битва?)

avatar
11.11.2018, 23:02:17

Ну наконец-то!

avatar
09.11.2018, 23:54:21

Надеюсь за три книги она всё же поумнела и не станет опять творить фигню.

avatar
11.11.2018, 07:46:07

Неужели он не понял до сих пор, что подобное отношение только отталкивает. Он должен как то договориться со своим драконом(приручить что ли). Спасибо!

avatar
09.11.2018, 18:51:11

что то надоел мне этот дракономуж... я по началу его оправдывплп, затем он стал хоть не ледвшкой , и тут опять. ну право слово как дите малое. обиды у него и т.д. то есть его дракон из ща такой вот ошибки ани готов порвать отношения? а как же истинная пара и остальные бла бла? короче, уже аньку жалко. че блин ей не везёт то? спасибо за продолжение 0

avatar
10.11.2018, 03:02:16

Это я называю тупой угол, из которого нет выхода..... или все-таки есть?

Да!!!Думаю в ближайшее время Мельвезейн обрушится на Анину голову и тогда это будет решающим моментом для Его Твердолобости!!!!

avatar
10.11.2018, 15:27:04

Вот же льдышка! А обнять, поцеловать, успокоить, погладить по головке в конце концов свою жену? Мне некогда - и фьюить слинял... трусишка ледяной(((

avatar
11.11.2018, 08:29:24

Предупрежден - значит вооружен! Какого черта тогда собралась там нюни разводить? Скальде предупреждал об обиде и злобе зверя. Нет, Аня прилетела "на разборки", получила по своим чувствам по первое число и теперь ей плакать хочется... Что ты делаешь вообще? *схватилась за голову* Сама себе Аня должна признаться, что пошла к мужу не столько из-за Снежка, а потому что просто хотела увидеть любимого, услышать его голос и проверить так ли уж дракон-человек на нее обижен, как рассказывал человек-дракон. Но не вовремя, хотя "хотелки" наши иногда перевешивают здравый смысл. Соответственно, и получила по своим чувствам по первое число. Но не киснуть здесь надо, а анализировать и вырабатывать чёткий план действий ;)) хотя это не про нашу Аню ;D у неё все получается спонтанно, сумбурно и оригинально

avatar
11.11.2018, 14:16:55

Да уж, нужно с этим что-то делать, неужели до Скальде не доходит что в прошлый раз все пошло не так именно из-за его такого же практически поведения? Понятно что дракон обижен и так далее но дракон то тоже Аню любит или я что-то не понимаю?..

avatar
11.11.2018, 08:32:34

А еще ,мне кажется, это та самая сцена с обложки? ;))

avatar
11.11.2018, 14:34:07

Здравствуйте, Валерия! Только начала читать, не нашла, как часто выходит прода, не подскажете? Спасибо. Хочется уже скорей счастливого конца

avatar
11.11.2018, 00:28:21

Разочаровалась забросила. Третью книгу купила только ради конца, да и тот не могу дочитать. Автор что за...?

avatar
10.11.2018, 21:04:58

Где продолжение

avatar
10.11.2018, 17:54:15

А почему пришло уведомление о том, что книга закончена? Ответить

avatar
10.11.2018, 09:06:10

СПАСИБО.

avatar
10.11.2018, 02:52:59

Мдааааааа (бедная Аня (

В чем то он прав.....Спасибо!

avatar
09.11.2018, 22:50:41

Ох я чувствую натолкнет Аню на очередной безумный поступок это ледяное Высочество...

avatar
09.11.2018, 22:47:12

Даа..Терпения Ане...