- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Попаданцы в другие миры
#1415 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606925
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451028
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууууу, Чертов снеговик! Сосулька! Нет, Лера, я понимаю, что это не Скальде, а его дракон, но все равно ж обидно за Аню(
Так, где там уже битва?)
Ну наконец-то!
Надеюсь за три книги она всё же поумнела и не станет опять творить фигню.
Неужели он не понял до сих пор, что подобное отношение только отталкивает. Он должен как то договориться со своим драконом(приручить что ли). Спасибо!
что то надоел мне этот дракономуж... я по началу его оправдывплп, затем он стал хоть не ледвшкой , и тут опять. ну право слово как дите малое. обиды у него и т.д. то есть его дракон из ща такой вот ошибки ани готов порвать отношения? а как же истинная пара и остальные бла бла? короче, уже аньку жалко. че блин ей не везёт то? спасибо за продолжение 0
Это я называю тупой угол, из которого нет выхода..... или все-таки есть?
Да!!!Думаю в ближайшее время Мельвезейн обрушится на Анину голову и тогда это будет решающим моментом для Его Твердолобости!!!!
Вот же льдышка! А обнять, поцеловать, успокоить, погладить по головке в конце концов свою жену? Мне некогда - и фьюить слинял... трусишка ледяной(((
Предупрежден - значит вооружен! Какого черта тогда собралась там нюни разводить? Скальде предупреждал об обиде и злобе зверя. Нет, Аня прилетела "на разборки", получила по своим чувствам по первое число и теперь ей плакать хочется... Что ты делаешь вообще? *схватилась за голову* Сама себе Аня должна признаться, что пошла к мужу не столько из-за Снежка, а потому что просто хотела увидеть любимого, услышать его голос и проверить так ли уж дракон-человек на нее обижен, как рассказывал человек-дракон. Но не вовремя, хотя "хотелки" наши иногда перевешивают здравый смысл. Соответственно, и получила по своим чувствам по первое число. Но не киснуть здесь надо, а анализировать и вырабатывать чёткий план действий ;)) хотя это не про нашу Аню ;D у неё все получается спонтанно, сумбурно и оригинально
Да уж, нужно с этим что-то делать, неужели до Скальде не доходит что в прошлый раз все пошло не так именно из-за его такого же практически поведения? Понятно что дракон обижен и так далее но дракон то тоже Аню любит или я что-то не понимаю?..
А еще ,мне кажется, это та самая сцена с обложки? ;))
Здравствуйте, Валерия! Только начала читать, не нашла, как часто выходит прода, не подскажете? Спасибо. Хочется уже скорей счастливого конца
Разочаровалась забросила. Третью книгу купила только ради конца, да и тот не могу дочитать. Автор что за...?
Где продолжение
А почему пришло уведомление о том, что книга закончена? Ответить
СПАСИБО.
Мдааааааа (бедная Аня (
В чем то он прав.....Спасибо!
Ох я чувствую натолкнет Аню на очередной безумный поступок это ледяное Высочество...
Даа..Терпения Ане...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена