Аннотация к книге "Мой нелюбимый лорд"
— Думаете, Роза Торн будет вам благодарна, если вы возьмете ее в жены?
— Не думаю, — ответил лорд. — Откровенно говоря, меня вообще мало волнуют ее чувства.
Я нахмурилась, подслушивая, а лорд тем временем добавил:
— Роза Торн будет мне полезна. Поэтому хочет она того или нет, ей придется стать моей женой.
«Стать вашей женой, лорд? — с ненавистью подумала я. — Даже не надейтесь...»
Он явился в мой дом, чтобы сделать своей женой. Могущественный лорд, герой, который десять лет назад совершил чудо и спас наш мир от вторжения демонов. Но чудес не бывает. За чудом скрывается неприглядная тайна. Скверная. Страшная. Тайна уничтожения моей семьи — рода Торнов. И теперь я, Роза Торн, последняя из Торнов, против своей воли вынуждена стать женой лорда Райана Кингсворда.
ХЭ
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжно быть ей было очень страшно. Кто же её оглушил? Спасибо
Дорогие читатели! В книгу добавлен пролог! Он был написан изначально, но я сомневалась, насколько целесообразно начинать историю с него, и сейчас все-таки решила его выложить) Приятного чтения!
С новинкой! Из-за обвинений семьи Торнов Розе пришлось выживать одной. И виной всему один человек. Уничтожил семью и решил добить Розу!? Для чего она ему нужна? Какова цель? Ложно ли обвинил маг целую семью, что там за тайна, на чьей стороне правда? Спасибо
Очень интересно! Хочется узнать, что будет дальше)
Классно Роза с библиотекой провернула, пусть Кингсворд с Грависом посидят и подумают о своем поведении) Спасибо за проду)
Какое интригующее начало!
Думаю, лорд хочет снова открыть границу, которую когда-то закрыл)) Мое такое предположение.
Удачи книге, буду читать дальше!
Беги, Роза, беги) Но не очень далеко))
Молодец, Роза! Обвела Кингсворда вокруг пальца) теперь главное успеть сбежать, пока он не нашел способ выбраться, а то, судя по всему, этот мужчина отличается завидной логикой)
Не знаю, что там с родителями, кто прав, кто виноват, но мне вот интересно, а если бы этот лорд обнаружил тогда эту восьмилетнюю девочку, то что? Он бы ее убил?
жду продолжения спасибо за новую книгу буду читать с удовольствием
Сдается мне, тут такой мужчина, от которого не убежишь. А если убежит, то не далеко
Удачи Розе, вдохновения автору!
Начало огонь, обложка супер, жду продолжения❤️
Упорная девочка!
Спасибо за продку
С новиночкой!
С новиночкой! Удачного старта)
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой, очень интересное начало)
Шикарное начало)Поздравляю с новинкой!
С новиночной )) Вдохновения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена