Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357781

Текущий рейтинг:
#3607 в Короткий любовный роман
#8786 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 23:49:08

Срочно нужно продолжение. И коньяк... Спасибо!

avatar
01.10.2021, 23:35:36

Да шо ж такое!? Джина, за чтооооо))))))

avatar
01.10.2021, 23:24:24

Ох, что же это творится?! Одна надежда на автора. Спасибо за продолжение)⚘

Ну вот и он... армагедон!
Секта Ветровых судорожно пьёт валерьянку с вискарем....

avatar
01.10.2021, 23:11:46

Спасибо! Где мой коньячок???

avatar
01.10.2021, 23:08:57

Ну блин, эдак и операции можно не дождаться :(

avatar
01.10.2021, 14:47:04

Ну наконец-то семья Ярослава! Думаю, что Вика станет для Маргаритки хорошей подругой. Ведь у неё кроме тети никого нет. Ну а Маруську невозможно не полюбить))))Спасибо, Джина!☘️❤️☘️

Милота жеж!))
Но я все время помню, что это затишье перед бурей...

avatar
01.10.2021, 03:28:30

Шеф-спасибо!!! Сегодня могу спать спокойно!!!

avatar
01.10.2021, 01:34:51

♥️♥️♥️

avatar
01.10.2021, 00:32:40

Как я понимаю Марго, сама тащусь от Ветровых. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.09.2021, 23:44:00

Такие милашки)))) все милашки ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2021, 23:42:02

Спасибо за продолжение! Волнуемся дальше!

avatar
30.09.2021, 21:56:19

Блин вот почему они должны любить друг друга вот так! А признались бы гораздо раньше себе … э не знаю так плохо на душе …

avatar
30.09.2021, 20:08:35

Жаль, что Марго так и не рассказала Владу. Но предвкушение встречи с семейством Яра заставляет оставить грустные мысли на потом. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
30.09.2021, 17:06:26

Ну наконец-то!!! Теперь я почти спокоен!!! Плюшка плохого не посоветует!!!

avatar
30.09.2021, 15:58:33

Спасибо за продолжение! Испереживались мы уже! Аффтор нас совсем не жалеееет!

avatar
29.09.2021, 00:48:08

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(С). Влад придумал отмазки для Цветочка. Но почему-то кажется, что он организовал какую-то ловушку для Сивого. Вряд ли он пустил всю ситуацию на самотёк после того как провёл допрос с пристрастием бывшего Ритки. Скорее всего телефон Сивого на прослушке. Влад повторил его слова про больную тетю)))) Спасибо, Джина!

avatar
29.09.2021, 23:36:31

Сегодня ждать…

avatar
29.09.2021, 16:20:19

Шеф-я надеюсь сивый на прослушке??!!