https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3615 в Короткий любовный роман
#8796 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаш Цветочек не исправим!!
Вот который раз уже убеждаемся, что обманывать и скрывать от Ветрова информацию не вариант...от слова "совсем "!
Zzzzzzzzzzzz
Эх Маргоритка! А мне вот интереснее и интереснее хочется знать Влад в курсе… про Сивого и чего де он добивается
Спасибо за продолжение! Переживательно!
Я так понимаю что тайный покупатель как раз таки Влад
Вот скотина сивая...
И тут всё попортил! Давайте ему наваляем уже!!!!
Я не верю, что Влад не прослушивает звонок и этому сивому явно жить надоело…. Урод
Ох, Рита, Рита, что же ты будешь делать. Может решишься таки сказать мужу? Хотя.... сомневаюсь. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо! Эх хоть бы поумнела Ритка чтоли (( но ведь не скажет же ничего- всё сама (( Влад тоже хорош- чё ломать комедию, уже поговори с Цвяточком ((
Ну что, скажет ли Ритка про Сивого? А он таки попался)))
Влад в этой проде похож на котика))
Скорее всего Лютый попал в расставленные сети. Вот бы гада прихлопнуть навсегда. Ведь не зря Владу вспомнился бывший. Но об этих мразях чуть позже...а пока наслаждаюсь тем фактом, что огромный носорог, который может раздавить многое на своём пути, превратился в маленького носорожку с нежнейшей кожей, вместо огрубевшего панциря, позволяет себя гладить и почесывать за ушком. Такая милота)))))Спасибо, Джина! ☘️❤️☘️❤️☘️
Как же волнительно ….♥️
Спасибо! Переживательно!
Бедный Цветочек....
Ей бы сейчас жить и радоваться. Только куда же денешь тревожные до боли мысли....
Сердце за них болит. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за все Ваши романы. Вы потрясающе пишете
Джина! Вы же можете ВСЕ! Долгих лет нашей паре, пожалуйста
У меня самоу мурашки от каждой продки! Сердце разрывается- Марго становитстя сильнее и влюбленнее и уезвимой♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Если есть один шанс из, надо решаться на него, Ветров обещал. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена