Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482909

Текущий рейтинг:
#17156 в Фэнтези
#451 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я с Вами, только читаю теперь пореже, что бы кусочек по больше был))) Спасибочки, наконец то Кори, его к себе подпустила))) Она ему про богов так и ничего не раскажет?

avatar
29.06.2018, 16:17:00

Спасибо большое за проду)

Ах , я растрогалась . Милейший поцелуй как мне кажется ))) спасибо , жду продолжения ))))

Всё интереснее и интереснее!) Спасибо)))

avatar
28.06.2018, 18:38:22

господи, это было, так мило

avatar
28.06.2018, 23:25:54

Класс! Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
27.06.2018, 20:06:30

Надо же:шрамы на лице-отражение душевных ран.есть шанс в будущем избавиться от них,это хорошо. Наша девочка ,наконец,стала замечать больше,чем свои страхи и обиды-это очень радует

avatar
27.06.2018, 17:23:47

емаё автор!!
вы чего творите)))

avatar
27.06.2018, 10:05:07

Спасибо за интересную первую часть истории. Спасибо за эту книгу. Спасибо за регулярные обновления. Пишите историю, историю разных миров и взглядов на жизнь. Очень интересно читать! Вдохновения, удачи и процветания Вам и вашим произведениям

avatar
26.06.2018, 21:34:56

Ой, так мило) Спасибочки!

avatar
27.06.2018, 08:54:51

аааа красота, прям нежнятина)))

Девочка начинает оттаивать. Спасибо за интересное продолжение

avatar
26.06.2018, 22:34:24

Как же мне нравится ваш стиль. И герои очень глубоко прописаны,порой кажется,что я могу предугадать их ответы. Близится сцена с одеялом;) очень жду продолжения.спасибо

avatar
27.06.2018, 00:35:43

Спасибо! Жду очередную проду) Очень переживают за героиню, надеюсь, она справится со всем!

Ух , походу что то намечается ! Очень ждём )

avatar
26.06.2018, 19:11:12

спасибо за проду))

avatar
26.06.2018, 08:48:46

Спасибо за проду, прям порадовал большой кусь)

Книга держит, но страдания сплошняком пошли.... как то пока что все безнадежно ... куда не посмотри везде все плохо..... Но это сюжет такой и все в нем выдержанно... просто мне как любителю чтобы все было перламутрово и с отблеском нежности. не привычно...

Шикарное произведение !))))

Надеюсь что окончание будет хорошим.очень нравится героиня желаю ей все таки полюбить ГГ .