https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17127 в Фэнтези
#448 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьма не приняла Кори? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое))
теперь она поверит в чувства Далиона, увидит все из внутри так сказать)
Отличные книги. Прочитала первую, читаю вторую очень нравится. Пишите у вас хорошо получается.
Миии) Я так и знала, что он в ее жизни еще появится -_- Он к ней питает, что то типо отцовских чувств? Или все же как мужчина? Спасибо)))
и все-таки Нэрдок, был на строне Кори
Спасибо, надеюсь они будут вместе, хочется для Кори любви, счастья, покоя, впрочем, как и для Далиона, узнать бы каким боком тут третий наместник
Спасибо за проду. Пошерстила вашу страницу ВК и порадовалась за ГГ..ждём продолжения
ох как все сложно у них...что ни день то подруга с косой стоит...Автор Вы восхитительны-затягивает все сильнее и сильнее,я как наркоман жду следующей дозы=)спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение)
Живы , ещё живы читатели!
Спасибо
ураа, автор порадовал нас
большой продой))
Спасибо большое за проду)
Спасибо очень интересно Думаю они останутся вместе
Спасибо за продолжение! Кажется у Кори заниженная самооценка, наверное из-за юного возраста!)))
Такое ощущение, что Кори сама себя настраивает против Далиона, чтобы ничего к нему не чувствовать
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо! Буду надеяться,что все у них будет хорошо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена