https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17512 в Фэнтези
#472 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Спасибо за продочку) жаль, что так мало... Надеюсь ей удастся спасти Далиона и изыскать свою сестру.
мне интересно, будет, ли он теперь испытывать к ней чувства, когда проклятие снято?
Ух,какой поворот. Вот так и узнают,что человек дорог,когда попадают в такие ситуации. Может все ещё есть надежда,что они будут вместе? А власть над нечистью-офигеть просто! Ещё бы они не слушались,а не просто приходили на зов
Спасибо! Получается у Кори есть власть на нечистью...Далиона жалко(( Не смотря ни на что он мне нравится.
очень интересно, спасибо, надеюсь продолжение будет выходить быстрее
Спасибо автору за продочку , очень интересно !!!)))
Спасибо! Кори молодец! Жду проду)))
Спасибо! Очень интересно!)))
Вот это поворот... Ужас какой...
Аааа!Она что убила Далиона ?!?! Это же ужас!
Испугалась за Далиона, что же там произошло? Очень интересно, спасибо!)))
Ууух , очень интересно что будет дальше . спасибо за такую захватывающую книгу ! Я от неё в восторге !)))
Спасибо большое за проду))
Я так поняла,что животным был Далион????
сейчас становится понятно поведение Кори,а то прибить хотелось очень противоречивая...очень интересно-что же будет дальше происходить...как сложится её судьба)
Спасибо! Хотелось бы, чтобы чувства Далиона были взаимны!))) Очень интересно, жду продолжения с нетерпением!)))
Насколько я понимаю всего будет три книги?Как часто вы выкладываете проды?Надеюсь они найдут Ронни!И я думаю она играет большую роль в победе над этим ужасом что творит.
Спасибо большое за проду)))
Кори потихоньку привыкает к Далиону, это радует)
Ух книга супер!Вообщем я не пишу коменнатарии,но решила написать!Прочитала первую книгу,начала вторую и я в восторге!Местами бывает жёстко и я даже будто сама испытываю эту боль которую получают большими порциями гг ! Но я всё-таки надеюсь на хэ и думаю что Далион и Кори померяться!Жду проду:))))Автор вы молодец!Пишите больше!И знайте у ваших книг один фанат уж точно есть;)))
Хочется верить,что Далион и Кори станут ,как минимум, друзьями. Есть что-то в нем такое,цепляющее. Не хочется,чтоб он остался просто воздыхателем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена