https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17512 в Фэнтези
#472 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее, что первая часть зашла , что вторая не отпускает , но хотелось бы узнать побольше о шраме на лице Рыжевласки )))
Немного не поняла, что это за шрам такой .
Здравствуйте, Мария! К Вашей книге ещё ни разу не оставляла комментария, каюсь, хотя читаю почти сразу как только выходит прода. Кори очень жалко, мне она видится изломаной, плюс ещё и сила тёмного бога, которая делает её ещё более жёсткой и иногда жестокой... Да и остальные герои как мы видим не белые и пушистые, хотя наверно тут играет роль ещё и их молодость. Очень надеюсь, что в итоге они немного "оттают", станут более уравновешенными и смягчатся. Спасибо Вам за Ваше творчество!
Очень интересно читать.Никода не оставляю комментарии,но здесь не удержалась.Радуйте нас продолжением)
Спасибо! Жалко мне Далиона( И тем более сетренка то жива, я как поняла никто об этом не знает?
Приложение так и не обновляется, постоянно ошибка или нет соединения(((
Фух.. я ажно выдохнула, когда прочитала, что девочек привели к Далиону)
А вот как Кори повела себя с Далионом огорчила меня, ни в чем не разобралась и давай высказывать, а он сам чудом остался в живых!
Спасибо большое за проду))) Жду с нетерпением продолжения, ее выздоровления и встречи с Далионом;)) .
Сегодня почему то приложение не работает, не обновляются проды...Только с сайта через браузер смогла увидеть (((
Спасибо! Кори из огня да в полымя... Что же там произошло - магическая ловушка? Надеюсь Далион её полностью вылечит, даже шрам.
Мария, Вы супер! Не расчитывала, что сегодня еще что то будет, а тут такое....Спасибо ОГРОМНОЕ за проду! Очень было здорово увидеть ее глазами Далиончика! Я верю, что всё будет хорошо;) ..))
Ура на конец-то мы прочитаем что твориться в голове у Далиона!!!)))Автор большое спасибо за такую вкусную продку!!!!))
Как он будет жить с таким чувством вины??? Спасибо)
Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения, заинтриговала сестра Кори, кто же она?)))
Как неожиданно, буду читать дальше. Спасибо автор за проду! )))
Мария, спасибо большое! С нетерпением жду каждую проду! История очень интересная, читается
легко, проникаешься в эту сказку вместе с героями! >_
Спасибо за проду!) жду продолжение)))
Спасибо большое за прекрасную историю, с нетерпением жду продолжения!
Интересная история :)
Читаем :)
Мария, книги у Вас прекрасны!!!!
Или они правда погибли?
Я читаю, каждый день жду новую проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена