https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17119 в Фэнтези
#464 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю каждый день и очень жду проду!!!! Очень интересно, но жаль Кору, что-то очень ей много боли выносить приходится....
Опять девкам не свезло(
Интересный какой конь, смышленый... а боги новую каверзу подстраивают или наоборот дадут новый стимул для жизни?
Что-то не везёт Кори,сплошь боль,потери и унижение.когда же светлая полоса начнется в ее темном мире?
Читаем автор,читаем, с нетерпением жду продолжения!))))
Я тут, я тут!!! Это нн мрак постарался? Аль на них напал кто?
неожиданный конец... Спасибо)))
Мрак - это какой нибудь заколдованный принц, а Дора наверняка станет помощницей Кори))
Спасибо за проду)
Мы не знаем куда дался Горан, и может ли он перевоплощаться? просто были мысли а вдруг он?
Или это животное как был Шорён, очень смышленное) ну как то так)
Вообще автор не томите, и продки бы побольше)
Разбавит треугольник)
Спасибо за проду)
Бедная Кори(столько пришлось испытать!!
наконец к нам вернулась Кори, которая всегда найдет себе приключения и проблемы, спасибо)))
Спасибо большое!
Спасибо за проду, так...чтото я запуталась, я думала Кори является истинной вместе с Расго или я что-то путают?
очень интересное начало, спа ибо за продолжение)
Первая книга очень понравилась, с удовольствием читаю продолжение. Лучшая новость, что это не последняя.
Уххх, присоединяюсь!
вау, все только начинается, но уже так интересно, спасибо)
Поздравляю в новинкой. удачи!
Новиночка! Ура! Поздравляю :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена