Книга. "Мой невозможный жених" читать онлайн

Мой невозможный жених

Цикл: Миссия: привязать гада

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прощение, язвительная героиня

Читать
Рейтинг:
551
1081 38937

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовная фантастика
#791 в Эротическая фантастика


Полный текст 211 стр.

20.11.2019 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Мой невозможный жених"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Я освободилась. Но стала ли свободной? Я больше ничего не должна ни своим похитителям, ни Дирайму Форту. Почему же так сложно оказалось его отпустить? Почему не могу избавиться от мыслей о нём? А ночами приходит загадочное существо с огненными зрачками, и смотрит с укоризной. И будто бы зовёт...

Вторая книга дилогии "Миссия: привязать гада".
Первая называется "Моя запретная невеста".
Пожалуйста, читайте по порядку!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 08:37:01

добрый день Где выкладываются дальнейшие проды.?

Здравствуйте! Написала вам на почту по поводу этой книги.

avatar
03.10.2020, 21:09:42

Первую книгу проглотила за 2дня, где найти полностью вторую?

avatar
25.09.2020, 00:00:42

Здравствуйте. Где дочитать книгу?На Фейсовете оплатить не получается(может,проблемы с Украинскими картами?)На литнете оплачиваю книги без труда,через приват банк.

Здравствуйте. Где можно дочитать книгу?

avatar
26.08.2020, 07:57:22

Книга изумительная. Очень жаль, что не могу дочитать. Другие сайты мне не нравятся.. Отложила в библиотеку, может быть ситуация изменится.

avatar
21.08.2020, 22:49:45

Добрый день!) а книга будет "разморожена"?)

avatar
04.07.2020, 15:13:41

Здравствуйте, уважаемый автор! На сколько я знаю по вашей группе, данная книга дописана. Будет ли она выложена на этом ресурсе?

avatar
18.03.2020, 14:30:47

Так книга заморожена или нет? ...уж очень хочется узнать ,чем дело кончится...

avatar
08.03.2020, 00:23:42

Скажите, пожалуйста, а на литнете вы собираетесь выкладывать продолжение книги?

avatar
03.01.2020, 20:53:31

Вот сколько зарекаюсь, не читать книги "в процессе", а тут черт дернул.....
Ну не черт конечно, а талант автора. Прочитала трилогию "Страж" и все... . Вот оно счастье, когда все сходиться - настроение читателя, посыл автора, глубина произведения, правильный слог, одним словом "ВСЕ". И пришло понимаю, что хочу читать Вас еще и еще.
Подписка на автора однозначно и пойду читать что есть уже законченного и конечно с огромным нетерпением буду ждать вторую часть.

avatar
26.12.2019, 22:12:11

Чудесни две истории.

avatar
22.12.2019, 18:50:01

спасибо!

avatar
18.12.2019, 09:22:37

очень жаль..

Спасибо за продочку

avatar
17.12.2019, 21:02:03

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
11.12.2019, 20:53:18

Спасибо за проду. Здоровья вашей дочурке, и терпения вам. Если книга появится на призрачных мирах, то я куплю её в оконченном варианте. Мне удобней скачать на электронную книгу. Правда пока дождусь окончания, изведусь. Очень жаль. Но я ваша с потрохами "читала, читаю и читать буду"))))

Буду читать всё равно где! Покупаю всегда как только открывается подписка.

avatar
11.12.2019, 16:23:58

Всё равно где, лишь бы читать :)

avatar
11.12.2019, 10:33:16

спасибо!интересная книга,читаю с удовольствием...