https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704795374_53.jpg
#1908 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Приключенческое фэнтези
05.02.2020 — 01.06.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история!🌸 Увлекательный сюжет, интересные герои!!! Большое спасибо автору!💝💫
Что ж, в этой книге нас ждет необычная Академия - Академия пси-хов. О, это не то, о чем вы подумали. В этой академии обучают одаренных необычным даром - псиоников. Вот только, как оказалось, эта академия очень недружелюбное место, больше напоминающее тюрьму. Да и в самой ней очень много странностей. А попадают в нее не по собственному желанию, а принудительно.
Так и оказалась в этой Академии наша героиня Лиз. Она не готова смириться с новой для нее жизнью, стремясь вернуться на Землю. Это немного удивляет, неужели ей не хочется хоть немного приобщиться к магии?! И хоть ей и надо бы скрывать свои способности, но так уж складываются обстоятельства, что она куда-нибудь каждый раз влезает по доброте своей душевной, что говорит о ней как о хорошем человеке. Однако, сама Лиз тоже оказалась с сюрпризом. Правда, он у меня удивления не вызвал, так как о ее личности я давно догадалась, но мне было очень интересно, почему так сложилась у нее жизнь.
Очень интересная история, читала с удовольствием . Спасибо ❤️
Пыталась купить книгу, почему-то не получается ни с карты ни с баланса
Имея относительно стабильную жизнь можно всего лишиться в один момент. Студентка иняза, Элиза Королева однажды вернулась домой после встречи в кафе с подругой и была похищена. Очнувшись в академии для эмпатов, она поняла, что находится теперь в другом мире, населенном различными расами существ, и к тому же теперь шансы вернуться к размеренной жизни для нее стремятся к нулю. А потом еще дракон появляется в академии, хотя их не было там уже сотню лет, да еще и помощь обещает.
Элиза стойкая, находчивая и не опускает руки, попав в безвыходное положение. И при этом все же пытается найти выход.
Плохо, когда нет выбора. Схватили, утащили в другой мир и заставили учиться. Оказаться в академии пси-хов и не спалиться со своими способностями. Вот главная задача Элизы. А как это сделать когда тебе сказали, что ты слишком громко думаешь и все твои мысли транслируются всем. Что делать и как скрыть? Весело было читать, когда ее мысли уходили в "неприличное" русло и ее слышали. Помощников и друзей она нашла, но помогают ли они Элизе? Что ни страница одни тайны, секреты, проблемы, даже не расслабиться. Интересно написано про менталистов, эмпатов и других пси-хов. Живёт ГГ и выясняется, что что-то стёрли из памяти, где-то блоки в голове и воспоминания может не твои. Все запутано и сложно в этой истории. Даже с Наарешем трудно, вроде помогает, а вроде в свои игры играет. А оборотная сторона академии вообще треш. Когда раскрывается главная тайна Элизы думаешь что все ХЭ тут, а нет. До него ещё далеко, но он есть. Книга понравилась захватывающим и оригинальным сюжетом. Спасибо автору за книгу!
Дорогой Автор, подключите пожалуйста аудиодорожку. Заранее спасибо
ГГ Элиза Королёва-неиницинированный псионик не контролирующий и не знающий своей силы. Попадает другой мир, в Пси-Академию,со своей Белкой.Вот это выдержка,никаких истерик.Имена языковертательные.Чего стоит имя ректора:Алрималиль Вирдонат Эндерс-эльф.
Наареш Шааскен,Менталист,дракон.Идеальный представитель своей расы.
Безумно вкусная история.Пожалуй,я ее еще не раз перечитаю.Затягивающий,увлекательный сюжет.Интересные герои.Юмор,любовная линия, дружба,интриги,склоки..Раскрытие тайны.
Огромное спасибо автору за те эмоции,которые я получила.♥
Ехуууууу! Какая вкусная книга! Обожаю такие произведения, когда до последнего не знаешь как все обернется и о том или ином событии можешь только догадываться. Когда всю книгу собираешь пазл, здорово созданный автором. Тут и любовь, и дружба, и приключения, и магия и мистика…. Безумно интересно и насыщенно. Однозначно перечитаю и еще не раз, чтобы проникнуться этими волшебными событиями.
Спасибо. Замечательная история!
Очень понравилась история! Спасибо автору)
Перечитала!
Огромное удовольствие получила!
Благодарю
Не люблю книги про академии, уже переросла видимо обучения ? но эта в самое сердечко, прочитала за один день! Прям хочется, что бы в этой истории было хотя бы две книги )) герои адекватные, реакции на какие-то события правдоподобные , интрига есть, развитие сюжета плавное, но не затянутое . Супер ?
Спасибо
Прочитала с удовольствием и принимаюсь за следующие ваши книги
Спасибо за историю. Очень понравилась. Хорошая книга, как вино с каждым разом всё лучше и лучше.
Блин,как же у вас красиво получается писать!
Во всем обилии доступного ромфанта, оказывается так легко пропустить книгу с сюжетом, который заинтригует и не оставит тебя равнодушной. Именно такой сюжет я повстречала здесь. Здесь нет избитого клише о попаданках, которые попадая в иной мир, быстро там осваиваются и налево-направо проявляют магические способности, скорее наоборот, Лиз не хочет всего этого, - она желает только одного - вернуться в свой мир (и не только она?). Здесь вы не встретите любовь с первого взгляда, хотя романтическая линия тут безусловно присутствует, при этом настолько ненавязчиво, что кажется все вполне само собой разумеющимся. А главное тут - интрига, которая держит тебя в неведении буквально до самого эпилога и предугадать развитие событий весьма и весьма непросто.
Тайны, тайны, расследования, приключения. Очень понравилось. Читала взахлёб. Академка необычная получилась. Интрига как-то очень красиво раскрылась и логично привела к кульминации сюжета. Корректно продуманная книга вышла. Любовь приятная и правильно развивающаяся в данных условиях. Сдержанная, но и пылкая. Получила массу удовольствия от прочтения.
Спасибо огромное Авторам за замечательную книгу и отличное настроение! Вдохновения вам и Музу!
Очень захватывающая история. Присоединяюсь к другим читательницам - предугадать развитие было сложно, и я была приятна удивлена развитием событий! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена