Книга. "Мой незнакомый муж" читать онлайн

Мой незнакомый муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
642
1402 57640

Текущий рейтинг:
#2034 в Городское фэнтези
#10410 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"

Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 08:35:38

Алиса все делает просто так, но что скажет Радослава?!

Теорию немного изучила, пора Алисе к практике приступать )))))

avatar
18.07.2020, 00:53:28

Наша девчушка просто класс, действует быстро, смело и ловко - надеемся очень!

avatar
17.07.2020, 06:58:51

И я хочу там, очень-очень!
Хах, Влад уже сомневается, а Алиска не знает - патовая ситуация))))

Эх красота =^_^= Спасибо!

Интересная жизнь на данный момент у Алисы, насыщенная довольно необычными событиями ))))) единственная сложность - не все ещё знает, но это все решаемо со временем ;)

avatar
16.07.2020, 06:59:31

Деньги не забудь!!! Алиса снова ничего не понимает, но может она погулять, в речку купаться. А что! Медовый месяц никто не отменял!

Алиса вовремя слиняла ))) Влад вон как красиво все сказал ) с таким сообщником не пропадешь ;)

avatar
15.07.2020, 06:36:07

А Радослава (у нас есть такое имя) слишком много знает...

Попала, я думаю Влад будет ей помогать, похоже она для него больше значит чем прежняя Алиса

avatar
14.07.2020, 07:10:00

Мдаааа, легко и просто не будет, она знает всех и все и в то же время никого и ничто не знает...

Три дня - это очень большой срок ))))))) учитывая, что нынче зная несколько часов, столько вообще событий произошло ;)

avatar
13.07.2020, 07:41:09

Спасибо огромное-все здорово!! Представляю себя на месте Алисы - не знаю как бы на все это реагировала)))) Она молодец!!! И Влад ей нравится - пусть все будет хорошо у них))))