- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой незнакомый муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703682887_55.jpg
Мой незнакомый муж
Анна Гале
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1998 в Городское фэнтези
#10214 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложненько так, но тааак хорошо! Всем нужна любовь!
Гномы на еднорогах – просто класс)))) Но Влад старается. А платье все таки мешает))))
Рабочие будни будут интересными и в чем-то сложными)))) Влад рядом, так что не все так и страшно ;)
Спасибо!
Владу это не нравится - первая брачная ночь идет куда-то, а она ничего не понимает, не знает, должен ей все объяснит, или, по крайней мере, большинство. Как будто она в пустошь.
Не день, а праздник "всё в первый раз")))))))))
Спасибо!
Как же он будет не нравится-если это твоя судьба)))) Спасибо Анна за 33 Горько!!!!Красота!!!!! Спасибо огромное!!!
Чем дальше тем непонятнее тем гораздо более удивительно, странно, но красиво и привлекательно!
Спасибо! Счастливого Муза!
Как в сказке-чем дальше тем непонятнее для героини!!!! Какие то красотки в алом)))) спасибо огромное!!! Здорово!!!
Ясно, что ничего не ясно, бедненькая она. И все будет незабываемо, даже и красотка в алом!
Вот та слащавая девуля что-то мне не нравится, не зря она насторожила Алису... Не родственница, наверное, может на место Алисы метила...
подписка ожидается?
Дорогие друзья! Я завершаю книгу "Оборотень + ведьма" и редактирую текст. Поэтому продолжения в среду не будет, но оно обязательно выйдет в четверг.
Ахахахах, он видит ее как на ладони, знает ее, а она...., но есть интернет. И еще одно но - глобальная сеть не знает чувств.
Хорошо, что есть интернет! Да уж, каждое утро с новым женихом просыпаться, жуть!
Забавно получается: Влад больше невесты знает море всего о ней самой ))) интересная амнезия в итоге получается ))
Решили-сделали, а кто Татьяна? Даже босс согласился поработать водителем!
Как по минному полю идёт невеста!!!! Шаг влево или вправо неверный и рассекретят)))) Ждём когда будут горько кричать молодым))) спасибо огромное!!!! Зацепила история-очень захватывающий сюжет!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена