- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой незнакомый муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703682887_55.jpg
Мой незнакомый муж
Анна Гале
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2036 в Городское фэнтези
#10383 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный "сообщник" появился ))))) да и кандидат на мужа - неплохой вариант, был бы сосед, вот было бы "весело"...
Влад такой хорошенький, понял из одного слова! Класненький!Тандем отличный!
Здорово, что Влад поверил и ничего не изменилось в его отношении! Спасибо!
Спасибо огромное!!!! Очень смело что все рассказала Владу!!! Я бы не смогла. Но и по честному все-молодец!!! Зато безо всякой лжи будут начинать жизнь, если будет свадьба!!! Ух как все завертелось!!!!! Круто!!!!
Все сказала, Влад не ожидал, но "сел у моих ног"! И как хороший тандем они справятся.
Ух ты! Рассказала! И что на это Влад?
Спасибо!
Спасибо огромное!!!! Когда читала вашу книгу-я была похожа на героиню-ничего не понимаю)))) Кто? Что такое? Кого ищут и Кто такая Мойра? Свадьба и расширитель!!!!! Короче вынос мозга!! А чтоб с ума не сойти-хочется продолжения)))))) Бомбическая история!!! Неверотно запутанная и интересная)))))
Шажачок такой малюсенький сделала - имя уже знает и свадьба большая намечается. Мдаааа, сложненько так...
На свадьбе нужно молчать и улыбаться, при этом мотать на ус любую информацию, пригодится )))
Мдааааа, тайны и загадки, и опять, и опять. Она должна поиграть в шпионов, а то...
спасибо
Очень жду продолжения. ужасно интересно что будет дальше. спасибо
с нетерпением жду продолжение. очень интересно что будет дальше. спасибо
Зачем куда-то хотеть возвращать )))) и тут неплохо, только нужно разобраться во всём ))) нужно, к примеру, хотя бы неудачно упасть и типа потерять память временно, глядишь, кто-то что-то расскажет )))
Ха-ха! Мамочки не дружат) На чём не сошлись? А на работу выходить придётся.
Интересное начало! Я с вами!
Ух ты ))))) походу свадьба - самое простое и безобидное в нынешних условиях )))))
Час по час не легче! Все все знают, только она в невесомости.
она в параллельной вселенной
Спасибо за проду) Очень нравится эта история))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена