- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой незнакомый муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703682887_55.jpg
Мой незнакомый муж
Анна Гале
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2046 в Городское фэнтези
#10444 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса ванную искала бы долго ))))) а так мама будущая быстро все организовала ))))) кстати, если она с ними вместе живёт, то вовсе печалька ))) нужно врезные замки на дверь, а для начала научиться у Влада одеваться со скоростью света )))
Мама знает как и делает все правильно, надо доверять? Но как ее зовут, где сейчас невеста нохидтся и где оба работают - слишком много вопросов! И никто не отвечает))))
Вот это свекровь! Энергичная дама;)
С новиночкой! Как интересно) бегом читать)
Спасибо)
Какая классная история!)
Ещё и мама с соседом!)
Знает, что Влад рядом и не думает его бросать, а что и как - будет решать проблемы по мере их поступления. Она не попаданка, но что-то не знает. Вот мама с соседом...
Ещё и на белочку нынешнюю ситуацию списать нельзя, вчера тоже не пила, так что потери памяти и глюков быть не может ))))) но ситуация и впрямь забавная )
Мамуля неутомима, взяла дело в свои руки! И сосед классненький такой)))) А свадьба верхушка мороженого! Спасибо за настроение и позитивное начало дня!
С почином! Удачи!
Вот так сваха!
С новинкой!
Ну бабка, учудила...
Даа уж, зашибись... Свадьба с незнамо кем...
Спасибо!
Спасибо!
Какая сваха;) и мама как источник для блога! А какие соседи!
Спасибо большое!
С новинкой
Начало очень понравилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена