Книга. "Мой опасный босс" читать онлайн

Мой опасный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
339
1018 49716

Текущий рейтинг:
#884 в Служебный роман
#2854 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

05.06.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Мой опасный босс"

— И на что ты готова пойти, чтобы я не увольнял тебя? Ведь ты одна обеспечиваешь свою семью…
Смотрю растерянно на нового босса.
— А что вы хотите?
Мужчина усмехается и неторопливо поднимается с кресла
— Тебя… Готова? Тогда проходи и раздевайся.
Он похлопывает широкой ладонью по столу.
— Да за кого вы меня принимаете?! — дергаю за ручку двери. — Не будет этого! Никогда!
— Ну-ну…

✨ В тексте нас ждет:
- нецензурная лексика
- красивый и наглый босс
- героиня в беде
- страсть и любовь

❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и жмите "Мне нравится"❤️

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 11:58:40

Неужели бросит Надю? Не прав же, за них она отвечает, а он ничего ей, по сути, не обещал, чтобы ставить ее перед таким выбором. Он не опасный, он мудачный

avatar
06.08.2024, 17:45:56

Вот просто отлично, что мамашу поймали с поличным 👍 Похоже, работать тётя тоже не собирается 🙄 Исправительные работы ей сроком на пару лет и будет как шёлковая, а то оборзела в корень 😡 Молодец, Надюш, не давай ей спуска! Иначе детей она просто загнобит 😏

 

avatar
04.08.2024, 09:33:23

Что-то мне подсказывает, что никуда Надя не поедет 🙄 Не бросит она детей, да и они без неё не смогут 😏 Нет у них контакта с мамашей, да и не нужны они ей, если уж по чесноку 🤔 Скорее всего на этой почве и расстанутся они с Артуром, как ни прискорбно это понимать 😪 Артур собственник, и вряд ли захочет делить внимание Нади даже с детьми, а она не может иначе 🥺

 

avatar
02.08.2024, 19:57:10

Плывёт Артур рядом с Надюшкой и уже врубает собственнические замашки ☺️😂 А как по началу думал: пару раз и всё, отпустит 🤣🤣🤣 А теперь как царь Кощей над Василисой-премудрой трясётся 🤭😁 Классные они, очень шикарные! 👍

Спасибо, дорогая 😘

avatar
31.07.2024, 07:52:44

Смерть Алисы, к сожалению, закономерна, учитывая её образ жизни  🙄 Артуру не в чем себя винить, они были в разводе, но
даже здесь он не остался в стороне,
устроит ей достойные похороны. Эта страница закрыта для него навсегда. А вот
Надюшка - это его отдушина! Он даже сам не замечает, как меняется рядом с ней ☺️
Я очень за него рада, что ему повезло встретить такую девочку. Да, пусть
неопытную, зажатую, но в то же время очень открытую и искреннюю в своих
чувствах 😉 Лексеич, ты получил главный приз в своей жизни! 👍😍

Спасибо, моя хорошая 😘

P.S. Измени, пожалуйста, имя Стелла, на Алису, Стелла нам ещё нужна 😉😁

avatar
29.07.2024, 14:37:12

Только завистливая стерва могла в лицо дочери бросить упрёк, что она спит с бандитом 😡😡😡 Уверена, если бы её Артур поманил, она бы тут же забыла о детях, впрочем как и всегда. Умница Надя, что высказала этой дряни всё в лицо 👍 Артур не даст её в обиду! Надеюсь, Мишка ничего не успел натворить?! 😱

Спасибо, дорогая 😍

avatar
27.07.2024, 23:25:44

А мамаша-то явно не вкуривает, что дело пахнет для неё керосином. И да, я солидарна с Надей, что детей я бы с этой козой не оставила, но.. Тут я согласна с Артуром, что у Надюшки должна быть и своя личная жизнь, и понимаю, что он на пределе. Хотя может он и прав, когда продумывает вариант, взять ребятишек под своё крыло. На мамашу-кукушку нет никакой надёжи 😠  Очень классный момент с подарком для Варюши и платьем для его девочки! Эх, поплыл наш Лексеич! 😉😍🤓

Спасибо, Ланочка 😘

avatar
27.07.2024, 23:15:18

У меня оказывается прошлый комментарий исчез 😏

avatar
23.07.2024, 07:39:44

А наш горячий босс снова забыл о предохранении? Или кто пользуется кондомом, тот трус?! 🤔 А ведь может случиться так, что для Нади будут последствия 🙄 И чёт я не поняла: у него чуть сердце не остановилось от оргазма или от страха, что чуть было не разрядился в неё? 🤨 Короче, дядька начинает "косячить" 🤭

Спасибо, Ланусь 🥰

avatar
21.07.2024, 19:03:25

За сцену с секретаршей готова дать Надюшке Оскара 👍😂 Умница! Просто даже не верится, что это один и тот же человек 😁 А вот приезд мамаши лично меня очень напрягает. И я полностью разделяю Надино беспокойство, такая как она не задержится долго на одном месте, заботясь о детях. Короче, задача со звёздочкой для Артура 🤔😏 Ох, уж этот Артур, опять втягивает девочку в авантюру 🤭☺️

Спасибо, Ланочка ❤️

avatar
17.07.2024, 09:09:42

Шикарный план, Лексеич! 👍 Только захочет ли мамаша возвращаться в семью и заниматься детьми, а не кобелями, которых она меняет как перчатки?! 🤔 А Надю забирать нужно, иначе она ничего не добъётся в жизни для себя, а будет заботиться только о младших сёстрах и брате 😏 А вообще, Артур поплыл 😋 Он уже к Надюшке как домой ходит 🤓 Хочу верить, что у него серьёзные намерения 🙂

Спасибо, Ланочка 😍

avatar
15.07.2024, 10:40:06

Конечно талант, Артур, а как ты думаешь?! Такой бриллиант тебе достался 👍👍👍 Почему-то я тоже подумала о том, что Надя рисует модели, когда она не захотела менять профессию на предложение Артура. Ей бы подучиться и будет готовый модельер☝️

Миша очень порадовал, он уже совсем взрослый, но уже  с мыслями правильного мужчины. Артуру Лексеичу больше не придётся скучать, у него теперь забот полон рот - девчонки, Миша, ну и Надюшка, которую он уже просто присвоил ☺️ А ведь думал, что это просто будет небольшое приятное приключение, но мы то знали, что кое-кто может влипнуть по самые помидоры 😉😂 Интересно, а о матери семейства он с какой целью интересовался?! 🤔

Спасибо, моя хорошая ❤️

avatar
13.07.2024, 22:08:58

О, главный мужчина в семье Надюшки пришёл☝️ Сейчас как поставит Артуру ультиматум, посмотрим, что тот делать будет ☺️😁 А вообще, мне начинает нравиться желание босса охватить Надю и её семью заботой, сделать так, чтобы они ни в чём не нуждались! 👍 Посмотрим, как встретят Надю на фабрике?! Вразумило ли предупреждение Артура местных кумушек или остались среди них обезбашенные?! 🙄 Жду с нетерпением продолжения ❤️

avatar
11.07.2024, 11:24:09

Ну наконец-то, дело сдвинулось с мёртвой точки! Давно пора было эту ОПГ вывести на чистую воду 😡😡😡 Будем надеяться, что первое и оно же последнее китайское предупреждение, будет понято дословно! Как говорится, кто не спрятался, я не виноват ☝️Надюшка, приходи в себя и завтра на работу походкой от бедра, и пусть у кумушек чавки отвалятся 😂😂😂 А обо всём другом позаботится наш грозный босс 😋😉

Ланочка, спасибо ❤️

avatar
09.07.2024, 09:45:13

Отлично! Вот теперь пусть Артур знает, что происходит, когда он не может удержать свои хотелки. Девчонку опозорили на весь городок 🥺 Давай, Лексеич, затыкай всем рты, защищай Надюшку, если хочешь чтобы она не шарахалась от тебя 🤔 

Спасибо, Лана ❤️

avatar
07.07.2024, 12:51:45

Бабский коллектив похлеще самого ядовитого террариума 🤦‍♀️ А если по чесноку, то за такие "голые" сплетни секретарша Катя должна уже получить чёрную метку в своей трудовой и на выход, по статье 😡😡😡 Что до Лексеича, то похоже щас грянет гром 🤔 Надюшка, держи скалку наготове 😛

Спасибо, Ланочка 😍

avatar
05.07.2024, 19:19:10

Всегда удивлялась тупым курицам, считающих себя самыми неотразимыми, как только накачают сиськи и губы, но напрочь забывающих о мозгах 🤭 Но Артур просто приятно удивил... Просто аплодирую стоя за то, что не повёлся на причитания бывшей 👍 Каждый сам кузнец своего звездеца! А ему не мешало бы извиниться перед Надей ☺️

Спасибо, Ланочка ❤️

avatar
03.07.2024, 08:30:50

Испанский стыд! Всё, занавес! 🤦‍♀️ Да, Лексеич, остаёшься надолго без сладкого 🙄 Надюшка, беги от него в три ноги 😲 Не хотела бы я для неё такой славы, ей ведь теперь житья не дадут 🫣 А может дать шанс следователю?! Как там его, Ване?! Хотя... Артур сволочь ещё та, вряд ли позволит, хоть и сам женат 😡😡😡

Ланочка, спасибо 😘

avatar
01.07.2024, 21:34:30

Я Артура придушу скоро 😡😡😡😡 

avatar
01.07.2024, 09:52:19

Как-то он на опасного плохо тянет. Конечно, сейчас сцена в кабинете вроде как намекает об этом, но по предыдущим продам, такое ощущение, что опасности то и нет никакой, а он отыгывает сценарий "Первый раз с любимой девушкой, которую долго добивался". Но надеюсь, Надя на место его поставит, в ее же понимании, она расплатилась за помощь, дальше же вроде н должно продолжатся!