https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717618844_36.png
Мой опасный босс
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#879 в Служебный роман
#2833 в Романтическая эротика
05.06.2024 — 13.09.2024
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачальство от своих планов не отказалось,так что готовься ,девочка,к осаде со всех сторон.
А Мишка-то оказыаается какой настоящий!!!Ну маманя явно не помощник, на нее никакой надежды
Вот и получается, что помочь может только один человек,Надя одна эту проблему не решит.
Всё покупается и продаётся! Этот беспредел похоже не искореним 😡😡 Очень хочется верить, что эта девочка, взяв эти вонючие бабки, однажды горько не пожалеет об этом 🤨 Ведь то, что чуть было не произошло, вполне может повториться 🤔 А Мишка растёт настоящим мужчиной, Надя может им гордиться! 👍 От мамаши, похоже, помощи не дождаться, это уже нужно просто запомнить 😨😨 А вот визитку Артура она зря порвала, вполне может оказаться, что он будет единственным, кто протянет ей руку помощи...
Спасибо, Ланочка 😘
Вот утырок, а! И ведь сыночка своего таким же гадом растит, считающим, что виноват кто угодно, но только не он 😡 А можно нашего Лексеича на этого скунса натравить? 🤔 А чо, наш вообще от борзоты страдает, так он Приходько быстро причиндал морским узлом завяжет, если узнает, чего он от Надюшки требовал☝️😲
Ну так пусть и Мишка побои снимет и подаст встречное заявление. За что его сажать? Условку бы дали и все
О ,местный Король города объявился и тоже с "предложениями",от которых просто выворачивает.Да,бедная девочка,придется все же ей идти за плмощью к Артуру свет Алексеевичу.Меня одно в этом случае немнго успокаивает.Собьет он корону у местного королишки ,да так собьет, что тому мало не покажется.Вот только и ему самому его корону тоже подправить нужно.
Не соглашайся.Пусть лучше пойдёт с этим вопросом к боссу.Бедная девочка.
Обнять и плакать! К нам приехал наш любимый, Артур Лексеич до-ро-гоой! 😇😂 Благодетель ты наш, и как же ж мы без тебя жили?! 😛 Надюха, возьми лопату, а! И поправь ему уже корону на его башке, чтоб временно не хотелось, а то чел явно припух от своей неотразимости, ага 😲😂 И да, Лексеич, с девочками надо дружить! 😉☺️
Спвсибо, Ланочка 😍
Поздравляю с новинкой!)
Хотелось бы главу от босса , как наша девочка скружила ему голову.
Пришел,увидел,победил,чего уж!Хозяин жизни! Грелка ему постельная понадобилась! Ну а что,девочка далеко небогатая, на себе все и всех тянет.Осчастли вил, благодетель ты наш!!!
Поздравляю с началом новой истории!
Удачи м вдохновения!!!
Очень хорошое начало.
С новинкой🥰
С новинкой, дорогая! Звёздочка от меня и обнимашки Музу! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Поздравляю с новинкой, успехов! ♥♥♥
С новинкой!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена