https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729196952_52.jpg
Мой опасный император
Татьяна Гончарова, Елена Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Космическая фантастика
#96 в Любовная фантастика
17.10.2024 — 28.01.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууу, гад🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬и как прожить эти два месяца🤔🤔🤔🤔🤔и в полный игнор отправишь 🤔🤔🤔🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬Ну ничего, ничего не на ту напал хвостатый 😈😈😈😈😈😈крови мы ещё за эти два месяца попьём 😈😈😈😈😈😈😈, а потом хвост пистолетом и домой. И вообще почему такой срок🤔🤔🤔🤔🤔🤔, что то начальник не договаривает🤔🤔🤔🤔🤔🤔Спелся с императором🤔🤔🤔🤔🤔 или уже с родителями познаклмился🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо! Бесись или не бесись, но император пока все ходы просчитывает наперед и делает это играючи! Может он тоже бесится, но нам пока это неизвестно!❤️🔥
Какие страсти!!! Ух!!! Аж у самой хвост чуть стул не поломал))):
Сегодня ждать продолжения?)))
то, что это покушение, причем довольно продуманное, это очевидно. И что-то такое хреновое подозрение что в нём замешан и братец(
Уфффф, эмоции зашкаливают, и визуалы шикарные
Благодарю!!!
А он точно только орс? Или он и рихт еще?
Божечки кошечки, как же мучительно ждать, но тем и интереснее жду с нетерпением каждую проду. Благодарочка вам девочки
Ух император! Грамотно так подкрадывается к Мирей!))) спасибо за проду!))
Спасибо! Очень чувственно, Мирей быстро теряет контроль и быстро приходит в себя, девочка кремень! Император все контролирует, под мостом конечно не место для проявления страсти, но совсем ее сдержать не получается! Жду продолжения!❤️🔥
Ну когда уже у них крышу безконтрольно сорвёт?!????
Вот жеж самец 🤬🤬🤬🤬🤬опять так поступил🤬🤬🤬🤬🤬🤬, но и мы не лыком шиты, отвёртку можем кинуть😈😈😈😈😈😈😈
Огонь 🔥🔥🔥
Скажите,как часто проды будут? Уж очень не терпится почитать дальше
Благодарю!!!
Девчонки, Татьяна и Елена, вы такие крутые, а ваши мужчины-рихты...уууух. Был бы у меня хвост сжала бы им свою голень!!!
Ох..что щас будет....😎
Визуалы очень крутые, за них отдельное и огроменное спасибо!!!
По поводу потери управления байка- либо император должен был быть на нем и покушение на него или же Мирей, что повлечет за собой международный скандал и разборки вплоть до военных действий… спасибо за продолжение!
Диверсия? Может рассчитывали, что на байке будет император? С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена