https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное от самки отогнать, а потом разберемся нужна или нет.. Так Мрак?
Большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Благодарю!!!
Что то наш Мрак темнит на счёт своей Тьмы 🤭🤭🤭🤭🤭всех соперников разогнал🤭🤭🤭🤭🤭и вот не дают они ему покоя🤭🤭🤭🤭
Что то наш Мрак темнит на счёт своей Тьмы 🤭🤭🤭🤭🤭всех соперников разогнал🤭🤭🤭🤭🤭и вот не дают они ему покоя🤭🤭🤭🤭
Мрак вон сам своих чувств искупался, теперь прячется и дел себе куча находит
Ага, так он тебя и отпустил, самому интересно!!)))
А чего это Мрак затаился?? Мается поди, но в бой не рвётся?? Странно.....
очень очень ждём!!!! )))
Уже 3 дня прошло..Где наша прода?) Очень очень ждём))
Спасибо большое за продолжение!))
Бомбезная книга, жду продолжения 🤩😍
Автору вдохновения 🌹
Ой -ой-ой. Всех кавалеров разогнал и контейнер отжал. Разошелся капитан .
Ещё и на книжку косится нехорошо 🤣. Ничего ей не разрешает.
Надо же какой заботливый 😉... Не спроста это😉!
Как часто проды??? С какой регулярностью?
Переживает наш Мрак, и то что хвост с шипами не мешает... Ну что поделать, если пушистиков разобрали
А как там здоровье хвостика, поправляется?!)) Мрак похоже ревнует!!))))
Благодарю!!!
Когда ждать проду?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена