Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589443

Текущий рейтинг:
#81 в Космическая фантастика
#103 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 16:41:11

Эх горячо. Они ведь так убьются)) И какие же они красивые!!! Оба бешеные. Парочка))))

avatar
27.08.2024, 13:45:23

Жаль что на картинках нет хвостов, это важная часть их дружбы организмами, добавить бы их туда, классная серия, а описание просто улет, спасибо вам за визуалы, бомба

avatar
27.08.2024, 13:15:11

Круто они "поговорили", истребителю конец видимо...

avatar
27.08.2024, 12:09:34

Я , пожалуй, покурю. 

avatar
27.08.2024, 10:59:52

С подпиской!!!
Выпустили пар)))) колючка все колется, а Мрак уже на пути принятия, как мне кажется)))

avatar
27.08.2024, 10:34:07

С подписочкой 🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇

avatar
26.08.2024, 19:30:50

Ни чо се ухаживания у Мрака, со всей дури несколько раз в переборную доску!!!!😬💘 Там не только хвостик сломаешь, но и позвоночник!!!😱   Тьма, не сдавайся, наподдай ему люлей побольше!!!)))))💪😤   Сэкс в открытом космосе наверное здорово красиво, только бы к орсам не улетели во вселенском порыве!!!!)))))😂

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
27.08.2024, 04:48:55

Благодарю!!!

avatar
27.08.2024, 00:11:18

Полетели, красавцы! Интересно куда?)

avatar
26.08.2024, 23:19:02

Вот же и правда, Колючка.... чего она примоталась, что он ее унизить хочет, какая-то беда у девчонки с самооценкой... придется попотеть Мраку, чтобы ее переубедить, да и чет не особо она хочет пока переубеждаться...
Спасибо за продолжение, посмотрим куда их занесет и чем это закончится, а оно уже понятно, что к взлету готовы оба)))

avatar
26.08.2024, 23:11:00

Психанул, вывела она его своим рапортом ;)

avatar
26.08.2024, 23:03:28

Ох, будет жаркий взлёт🚀🔥🔥🔥

avatar
26.08.2024, 22:58:15

И куда их понесло🤭🤭🤭🤭🤭🤭ой, сейчас что будет🤭🤭🤭🤭🤭у и разозлила она его🤭🤭🤭🤭🤭как отжарит он её, обо всем забудет🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
26.08.2024, 19:21:19

Ох и стартонут сейчас.. Все исколят друг друга))))

avatar
26.08.2024, 19:17:03

Наша девочка вела себя идеально, все с полным достоинством и согласно уставу). А вот у кого-то сдали нервы)). Хотя нет, башню вообще сорвало🤣🤣🤣.

avatar
26.08.2024, 19:19:30

Может я и реинкарнация Ржевского, но после этой главы хочется электронным спокойным голосом озвучить: " Расстегните ремни, приспустите трусы, до старта ничего не осталось... полетели..."

Явно не баловали девочку вниманием и хорошим отношением. Ждет во всем подвох. Спасибо за продолжение. 

avatar
26.08.2024, 18:57:46

Ах ты ж...полетели...вот и поговорят....и не только....

А когда будет продолжение? 🥹