https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#81 в Космическая фантастика
#103 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх горячо. Они ведь так убьются)) И какие же они красивые!!! Оба бешеные. Парочка))))
Жаль что на картинках нет хвостов, это важная часть их дружбы организмами, добавить бы их туда, классная серия, а описание просто улет, спасибо вам за визуалы, бомба
Круто они "поговорили", истребителю конец видимо...
Я , пожалуй, покурю.
С подпиской!!!
Выпустили пар)))) колючка все колется, а Мрак уже на пути принятия, как мне кажется)))
С подписочкой 🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇
Ни чо се ухаживания у Мрака, со всей дури несколько раз в переборную доску!!!!😬💘 Там не только хвостик сломаешь, но и позвоночник!!!😱 Тьма, не сдавайся, наподдай ему люлей побольше!!!)))))💪😤 Сэкс в открытом космосе наверное здорово красиво, только бы к орсам не улетели во вселенском порыве!!!!)))))😂
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Благодарю!!!
Полетели, красавцы! Интересно куда?)
Вот же и правда, Колючка.... чего она примоталась, что он ее унизить хочет, какая-то беда у девчонки с самооценкой... придется попотеть Мраку, чтобы ее переубедить, да и чет не особо она хочет пока переубеждаться...
Спасибо за продолжение, посмотрим куда их занесет и чем это закончится, а оно уже понятно, что к взлету готовы оба)))
Психанул, вывела она его своим рапортом ;)
Ох, будет жаркий взлёт🚀🔥🔥🔥
И куда их понесло🤭🤭🤭🤭🤭🤭ой, сейчас что будет🤭🤭🤭🤭🤭у и разозлила она его🤭🤭🤭🤭🤭как отжарит он её, обо всем забудет🤭🤭🤭🤭🤭
Ох и стартонут сейчас.. Все исколят друг друга))))
Наша девочка вела себя идеально, все с полным достоинством и согласно уставу). А вот у кого-то сдали нервы)). Хотя нет, башню вообще сорвало🤣🤣🤣.
Может я и реинкарнация Ржевского, но после этой главы хочется электронным спокойным голосом озвучить: " Расстегните ремни, приспустите трусы, до старта ничего не осталось... полетели..."
Явно не баловали девочку вниманием и хорошим отношением. Ждет во всем подвох. Спасибо за продолжение.
Ах ты ж...полетели...вот и поговорят....и не только....
А когда будет продолжение? 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена