https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#89 в Космическая фантастика
#115 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
В прошлой книге Мрак Рании сказал что- ли типо " "когда самку Рихта трахаешь, все руки исколешь ". Это ж он про Аду? Так у него не только руки, она его прилично так шипами полосует каждый раз . Может, он поэтому на пушистиков западает ? Но Аде не нужен хвост с кисточкой. Она же Тьма. Смертоносное орудие. Какие могут быть пушинки ?
Хм... Адалин продолжает себя накручивать, ревновать и нападать. Крейг удостоверился в ее восстановлении, вернул в основной состав, но ей этого недостаточно и нападки и уколы продолжаются с ее стороны. Вопрос для чего?
Действия Крейга тоже под сомнением, ревнует, конкурентов убирает... но я бы, наверное, тоже не знала как подобраться к такой колючке. Заботу она воспринимает как ущемление. Он ее вынес раненную, так она это воспринимает как какое-то унижение. Дали время на восстановление - тоже не так, типа, задвигают ее и ни во что не ставят. Как-то это сильно по-детски, на мой взгляд. Пока действия героини не очень мне понятны.
Пожалуйста, пусть все получится у героини с переводом на новое место службы. И Кэтти пусть с собой прихватит. А эти два рихта (а по сути - два носорога) поймут, кого потеряли. Отольются им эти слёзы ...
Я тащусь от их анатомии 😂
Полностью согласна с девочками. Если хвост станет пушистым, а мужик будет клеится, то создастся очущение, что это только из-за хвоста. Если любишь человека, то принимаешь его всего таким, какой он есть. Мраку надо полюбить в ней всё таким, с колючим хвостом, колючим характером, колючим языком. Она же колючка. И зацепила его колючестью. Без хвоста будет уже не то.
Добрый день, произведение полностью не отражается . Пожалуйста настройки сделайте правильные
Просто если что то случится у нее с хвостом и потом Эванс станет подкатывать, она его точно не подпустит потому что решит что из-за хвоста это. Долго он потом будет доказывать что это не так
Самая прикольная серия за последнее время. А эта книга прям радует, прям хотелось сильную и боевую гг. А еще радует, что отношения ггешек такие сложные, хочется подольше посмотреть на их противостояния. Прям кайф.
Благодарю!!!
Мне кажется, из каких боёв ее прекрасный хвост станет пушистым -колючим и тогда уже на нее начнут обращать внимание (Мрак в двойном размере и уже начнет себя вести нормально ). Если так выйдет ,то получается дело не в характере Ады , а дело в ее в хвосте ,будто именно пушистый хвост стал катализатором их отношений. Я бы хотела ,чтобы ее хвост оставался таким же боевым , колючим и тд .
Какой Гранк заботливый. Просто прелесть.
Она бы файлик от "Скальпеля* проверила прежде, чем Маршалу передавать, а то мало ли какая там постава....
Потрясающе) я думала, Кетти у нас недотрога, а, оказалось, что это Гранк скала (хе-хе)) - классная глава!!! оооочень жду продолжения!
Благодарю!!!
Надо идти. Развеяться. Позлить кое-кого.
"На чужбине и старушка божий дар" - поговорка(старинная) о том, что скучающие, одинокие мужчины, обычно становятся весьма не привередливым в выборе секс .партнёрш😂😂😂! Похоже к рихтовским мужикам это тоже относится😉! Однако...ув.автор, прошу вас осторожнее отнестись к вашему персонажу Китти! А то у вас может получиться, что ее отношение с рихтовским мужчиной , ничем не отличаются от отношений рихтовских мужиков и их же баб🤔! А отличия то явно есть! И всем нашим женщинам они известны😉! По этому я думаю ее партнеру следует воздержаться от спец.инъекций ,которые в ходу между рихтами🤔! Если бы люди нуждались, для получения удовольствия от секса,в каких то дополнительных веществах стимуляторах, они бы конечно себе такие инъекции делали. Но НЕТ такого!Не приветствуются, и всякие другие уколы и порезы партнёрши. Их отношения должны учитывать особенности человеческой расы. Так как эти ваши рихты похоже, уж не обижайтесь, ТАМ (между ног и др.)едва ли не из железа сделаны. У людей же интимные места, чувствительны и довольно ранимы, особенно у женщин 😉. Так, что пусть партнёр Китти, ведёт себя соответственно, пусть это будет его жертва ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, а не только секс.партнерше!
Что это Зонку надо? А он не шпион?
Ну нееет. Нам Зонк не нужен. Пусть к другой подкатывает. Эта девочка занята 100%
!!!))) а ему что надо?? снова какая то секретная информация???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена