Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589541

Текущий рейтинг:
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 08:16:53

Ндааа, бойтесь своих желаний. Хотел бесхвостую, получи 🫤

avatar
17.09.2024, 22:11:48

Благодарю!!!

Ужас(

avatar
17.09.2024, 20:31:25

хвост конечно жаль

avatar
17.09.2024, 20:31:10

Эванс! Ты просто обязан спасти Хвост! Нельзя Аду лишать ее гордости! Мне кажется, она не переживет его потерю....

avatar
17.09.2024, 18:49:50

Да лаааадно! Тоже безхвостая станет?!?! Или Мрак что то другое придумает......

О, спасите хвостик! С нетерпением жду продолжения

avatar
17.09.2024, 13:34:58

На самом деле это такой переломный момент. Если она лишится хвоста, то потом будет думать, что его отношение к ней изменилось из-за этого. Не хотелось бы, чтобы она так страдала😞

avatar
17.09.2024, 13:30:25

Мммм, хвостик....

avatar
17.09.2024, 12:47:29

Тьме не пойдет без хвоста или с пушистиком, как хочется чтобы хвост спасли!!!

avatar
17.09.2024, 12:19:58

Неееет, только не хвост чеерт!!!!!! Блин а то будет этот отрудбышь, не надо!!(((((((((((((

avatar
17.09.2024, 12:01:08

Ну нееет((, никаких мягких и пушистых ему.

avatar
17.09.2024, 11:40:15

Срочно проду! Что будет-то?!!

avatar
17.09.2024, 11:39:24

Ада умница!!! Держу за неё кулаки!!!

avatar
17.09.2024, 10:22:13

Добрый день!) а когда ждать продолжения??

avatar
16.09.2024, 23:31:54

Очень хочется продолжения

avatar
15.09.2024, 09:29:29

Пипец.. В плен что ли попадет?

avatar
15.09.2024, 00:37:10

Благодарю!!!

avatar
14.09.2024, 18:18:37

Спасибо за продолжение! Стало немного понятнее, что стояло за столь агрессивным настроем... воздержание))) на очень тревожной ноте закончилась глава... за хвост ее переживаю, как за свой))) уж очень она его любит и гордится им, не надо ее, пожалуйста, лишать его!!! Эвансу нравится ее колючесть)))

avatar
11.09.2024, 11:44:53

Читаю и не совсем понимаю ситуацию, ГГ со всего сатанеет, характер ее не считывается... так вроде интересно, но эти ее метания как-то ни о чем...