https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдааа, бойтесь своих желаний. Хотел бесхвостую, получи 🫤
Благодарю!!!
Ужас(
хвост конечно жаль
Эванс! Ты просто обязан спасти Хвост! Нельзя Аду лишать ее гордости! Мне кажется, она не переживет его потерю....
Да лаааадно! Тоже безхвостая станет?!?! Или Мрак что то другое придумает......
О, спасите хвостик! С нетерпением жду продолжения
На самом деле это такой переломный момент. Если она лишится хвоста, то потом будет думать, что его отношение к ней изменилось из-за этого. Не хотелось бы, чтобы она так страдала😞
Мммм, хвостик....
Тьме не пойдет без хвоста или с пушистиком, как хочется чтобы хвост спасли!!!
Неееет, только не хвост чеерт!!!!!! Блин а то будет этот отрудбышь, не надо!!(((((((((((((
Ну нееет((, никаких мягких и пушистых ему.
Срочно проду! Что будет-то?!!
Ада умница!!! Держу за неё кулаки!!!
Добрый день!) а когда ждать продолжения??
Очень хочется продолжения
Пипец.. В плен что ли попадет?
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение! Стало немного понятнее, что стояло за столь агрессивным настроем... воздержание))) на очень тревожной ноте закончилась глава... за хвост ее переживаю, как за свой))) уж очень она его любит и гордится им, не надо ее, пожалуйста, лишать его!!! Эвансу нравится ее колючесть)))
Читаю и не совсем понимаю ситуацию, ГГ со всего сатанеет, характер ее не считывается... так вроде интересно, но эти ее метания как-то ни о чем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена