https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то Кетти до визуала представляла, такой мелкой пацанкой))
Я, конечно ,не Эванс, но на время бы заперла Аду, пока она не убилась насмерть. Прямо в самое пекло каждый раз лезет и остановить ее невозможно. Как рихты это переживают вообще, если им позарез надо самочку свою обезопасить и защитить ?
Как же я переживала за хвост )))
Словно собственный
Держит, не отпустит. Сейчас подлечат и опять начнутся хвостовые бои))))) исключительно по любви....
Благодарю!!!
Чувствую себя мазахисткой, читаю книгу по мере выкладки... надо заставить себя подождать, когда зафиналят, а я не могу хочется и страдаю, что нет продолжения хах
Спасибо за продолжение 💐 ❤️ и за рекомендацию ❤️💐
Мы все за хвост так переживаем, как за родной🤣.
Фууууууух, я так переживала, отвечаю, но до сих пор переживаю что же будет дальше )))
Все. Я люблю Мрак.
Спасибо за главу!!! Хвост спасен и показали силу Мрака!!!
Пушистый хвостик ему не нужен, нужна его Колючка :) Огонь-мужик! Спасибо за проду❤️
Спасибо, девочки!!! Настоящий герой, пришёл и всех спас. Мрак и тьма идут навстречу друг к другу и от этого так трепетно внутри) Тааак, кто первый расскажет о своих чувствах, вот в чем вопрос!?
Хороший такой. Сильный, заботливый и нежный.
Благодарю!!!
Класс! Похоже Мраку, их бои хвостами тоже нравятся. Не надо ему пушистых кисточек. Только шипы)))))
Класс спасибо - очень достойно
Спасут хвостик, или его все же расплющело и резать доку придеться?
как там наш хвостик, скорее бы продолжение
Думаю всё будет хорошо, он же супер мужчина! Сейчас бетонную стену ножом световым отрежет и спасёт красотку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена