Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589553

Текущий рейтинг:
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я почему-то Кетти до визуала представляла, такой мелкой пацанкой))

avatar
23.09.2024, 00:40:16

Я, конечно ,не Эванс, но на время бы заперла Аду, пока она не убилась насмерть. Прямо в самое пекло каждый раз лезет и остановить ее невозможно. Как рихты это переживают вообще, если им позарез надо самочку свою обезопасить и защитить ? 

avatar
21.09.2024, 23:51:26

Как же я переживала за хвост )))

Словно собственный 

avatar
21.09.2024, 21:45:36

Держит, не отпустит. Сейчас подлечат и опять начнутся хвостовые бои))))) исключительно по любви....

avatar
21.09.2024, 22:07:12

Благодарю!!!

Чувствую себя мазахисткой, читаю книгу по мере выкладки... надо заставить себя подождать, когда зафиналят, а я не могу хочется и страдаю, что нет продолжения хах

avatar
21.09.2024, 11:27:45

Спасибо за продолжение 💐 ❤️ и за рекомендацию ❤️💐

avatar
19.09.2024, 21:56:50

Мы все за хвост так переживаем, как за родной🤣.

avatar
20.09.2024, 09:19:36

Фууууууух, я так переживала, отвечаю, но до сих пор переживаю что же будет дальше )))

avatar
19.09.2024, 22:00:40

Все. Я люблю Мрак.

avatar
20.09.2024, 07:54:36

Спасибо за главу!!! Хвост спасен и показали силу Мрака!!!

avatar
20.09.2024, 08:37:20

Пушистый хвостик ему не нужен, нужна его Колючка :) Огонь-мужик! Спасибо за проду❤️

avatar
20.09.2024, 08:43:29

Спасибо, девочки!!! Настоящий герой, пришёл и всех спас. Мрак и тьма идут навстречу друг к другу и от этого так трепетно внутри) Тааак, кто первый расскажет о своих чувствах, вот в чем вопрос!?

Хороший такой. Сильный, заботливый и нежный. 

avatar
20.09.2024, 07:19:15

Благодарю!!!

avatar
19.09.2024, 21:46:52

Класс! Похоже Мраку, их бои хвостами тоже нравятся. Не надо ему пушистых кисточек. Только шипы)))))

avatar
19.09.2024, 22:18:09

Класс спасибо - очень достойно 

avatar
19.09.2024, 22:24:26

Спасут хвостик, или его все же расплющело и резать доку придеться?

avatar
19.09.2024, 17:47:14

как там наш хвостик, скорее бы продолжение

avatar
18.09.2024, 13:09:50

Думаю всё будет хорошо, он же супер мужчина! Сейчас бетонную стену ножом световым отрежет и спасёт красотку)