https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#86 в Космическая фантастика
#111 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то! Горячее пошло!! Давай Эванс, не снижай напора, сразу кольцо на палец ей влепи))))))
Как же хорошо!!!!
Охххххх, вау.... огнище просто... где австралийские пожарные?)))) Нужны срочно
Это просто МУУРРР!!!! Шикарно, просто шикарно....
вау какой главный герой)
Танец точно получится " горяченьким"😉
Ну теперь только встреча с Роллис нужна, чтобы на ставить точки над "и"
вот это конечно концерт получился для всех, ну, походу Ада попала. Будет забавно посмотреть, как она будет выбираться))
Да уж, бал удался ... называется, пригласил любимую на танец ... нельзя же так ... точно Мрак ... не то что галантность, элементарная вежливость - всё мимо ... Зато принудить, пусть и с присловьями ("ты у меня нежная и пушистая"), не спросить элементарного согласия - это в самый раз. Как бы маршалу не пришлось разруливать ситуацию (хоть бы он для начала поговорил с этим "ухажёром", что ли, а лучше - забрал Аду служить под свое начало, как она и планировала. Вот это будет поворот))) ). И урок кое-кому: такой каудал для профилактики )))
Эванс и Ада два сапога пара
она это еще не понила.
как нежно он ее вырубил словами. Прям сама таю...
очуметь глава , и впрямь брачные игры !!
Благодарю!!!
Оу,ну наконец-то Эванс признался в своих чувствах
Похоже от номера, в который они едут, мало что отстанется. Разнесут его нафиг)))))
О, прекрасно! Ну, давай, Мрак, завоёвывай девушку, видно что для себя всё решил уже. Пора ей показать и рассказать о своих намерениях, а то кружат вокруг. Ещё переведут Аду и опять расстанутся.
А было бы очень интересно, если бы самка Ады сделала стойку на какого-то другого рихта. Что кроме него достойных и интересных нет что-ли? Интересно было бы посмотреть на реакцию Мрака. А то опять: схватил, прижал, утащил...
ревнует!!!!
Спасибо за продочку! Ух...как горячо...а будет ещё жарче!))
Ну такой самец только нашей самочке)))). Мрак её сейчас не отпустит (надеюсь)..... Гранк страдалец))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена