Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8342 589593

Текущий рейтинг:
#86 в Космическая фантастика
#111 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 21:00:47

Ну наконец то! Горячее пошло!! Давай Эванс, не снижай напора, сразу кольцо на палец ей влепи))))))

avatar
05.10.2024, 21:16:44

Как же хорошо!!!!

avatar
05.10.2024, 20:11:59

Охххххх, вау....   огнище просто...  где австралийские пожарные?))))  Нужны срочно

avatar
05.10.2024, 19:46:24

Это просто МУУРРР!!!! Шикарно, просто шикарно....

avatar
05.10.2024, 18:47:52

вау какой главный герой)

avatar
04.10.2024, 08:39:40

Танец точно получится " горяченьким"😉

avatar
04.10.2024, 02:25:47

Ну теперь только встреча с Роллис нужна, чтобы на ставить точки над "и" 

вот это конечно концерт получился для всех, ну, походу Ада попала. Будет забавно посмотреть, как она будет выбираться))

Да уж, бал удался ... называется, пригласил любимую на танец ... нельзя же так ... точно Мрак ... не то что галантность, элементарная вежливость - всё мимо ... Зато принудить, пусть и с присловьями ("ты у меня нежная и пушистая"), не спросить элементарного согласия  - это в самый раз. Как бы маршалу не пришлось разруливать ситуацию (хоть бы он для начала поговорил с этим "ухажёром", что ли, а лучше - забрал Аду служить под свое начало, как она и планировала. Вот это будет поворот))) ). И урок кое-кому: такой каудал для профилактики )))

Эванс и Ада два сапога пара
она это еще не понила.

avatar
03.10.2024, 11:39:23

как нежно он ее вырубил словами.  Прям сама таю...

avatar
03.10.2024, 08:12:37

очуметь глава , и впрямь брачные игры !!

avatar
03.10.2024, 07:35:09

Благодарю!!!

avatar
03.10.2024, 03:29:36

Оу,ну наконец-то Эванс признался в своих чувствах

avatar
03.10.2024, 00:49:34

Похоже от номера, в который они едут, мало что отстанется. Разнесут его нафиг)))))

avatar
02.10.2024, 13:59:54

О, прекрасно! Ну, давай, Мрак, завоёвывай девушку, видно что для себя всё решил уже. Пора ей показать и рассказать о своих намерениях, а то кружат вокруг. Ещё переведут Аду и опять расстанутся.

avatar
01.10.2024, 08:29:19

А было бы очень интересно, если бы самка Ады сделала стойку на какого-то другого рихта. Что кроме него достойных и интересных нет что-ли? Интересно было бы посмотреть на реакцию Мрака. А то опять: схватил, прижал, утащил...

avatar
01.10.2024, 09:12:16

ревнует!!!!

avatar
01.10.2024, 08:24:42

Спасибо за продочку! Ух...как горячо...а будет ещё жарче!))

avatar
01.10.2024, 02:24:20

Ну такой самец только нашей самочке)))). Мрак её сейчас не отпустит (надеюсь)..... Гранк страдалец))))