Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589589

Текущий рейтинг:
#86 в Космическая фантастика
#112 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 09:26:04

Не согласится же. И так понятно. А хотелось бы, чтобы перешла

avatar
10.10.2024, 07:28:38

Благодарю!!!

avatar
09.10.2024, 23:58:17

Вот не могла эта 35 глава закончится так прелестно 😂 надо было найтись этому коммуникатору и почему он не заглох ))

Что-то я никак не пойму...если у рихтов, как у "наших"животных, существует гон, то чего там все
самки то "потекли" на гг😉!? У них ,что гон одновременно, СИНХРОННО случился😉?! По тому,что если самка не в гоне, самый распрекрасный самец ей НЕ НУЖЕН😁! И ,если кто не знает,этот гон обычно случается(у животных) аж целых....1 раз в год🤣🤣🤣!
Или у рихтов он происходит каждый месяц😉?!

avatar
09.10.2024, 18:57:02

Эх, сбежит....

avatar
09.10.2024, 18:36:02

Невольно улыбнулась после выложенной главы. Интересная внутренняя борьба сильной личности в теле женщины. Описание идёт таким образом, что всем все очевидно, а самой героине приходится в этом разбираться. Это и есть некий шик книги..

avatar
09.10.2024, 16:43:43

Иииии???))) каков же будет ответ? сбежит??)) спасибо за офигительные главы.....

avatar
09.10.2024, 13:32:02

Ух ты! Спасибо за внеплановую проду! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
09.10.2024, 13:06:00

Нееееееет! Не подписывать. Грил же все вроде видел, и поди догадался о сражениях в номере и в душЕ.))))

avatar
08.10.2024, 19:04:23

Уже очень хочется главу от лица Мрака. 

avatar
08.10.2024, 11:54:58

Ну сколько можно так сопротивляться??? Ну емое. Уже и думает - мой самец! Почему? Он при всех обозначил намерения! Она сама мечтала о таком, навсегда..

avatar
08.10.2024, 22:17:16

Благодарю!!!

avatar
08.10.2024, 18:43:53

Большое спасибо авторам за это произведение! Герои, история, сюжет, все прекрасно. 👍🏼🔥

avatar
08.10.2024, 14:14:23

Божечки...как же вкусно! Ада, переходи на темную сторону!)))

Спасибо за такой долгожданный поворот. Очень надеюсь, что Ада оценит, поверит, доверится и сделает правильные выводы

avatar
08.10.2024, 12:59:32

Ада, сдавайся окончательно и бесповоротно, Крейг уже аж ластиться начал)) Ждём кольца!

avatar
08.10.2024, 12:49:23

Я надеюсь, она уже с кольцом на хвосте проснется )))

avatar
07.10.2024, 23:22:21

Уважаемый автор, а прода сегодня будет?

avatar
06.10.2024, 21:41:01

Уххх....какой...капитан!!!! Огонь мужик!)) вот это тотальные разборки у них))

avatar
06.10.2024, 12:38:33

Благодарю!!!

avatar
06.10.2024, 00:30:06

Это как пойдёт. Вот Логранд вроде только на пальчик надел кольцо))