https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#89 в Космическая фантастика
#111 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивый визуал!!! Простотнет слов!!!
Живая картинка- это просто космос, как и герои, спасибо за визуал
Вау, и от главы и от визуала). И похоже от следующей тоже)).
Эта серия =самое мощное, что я читала в этом приложении. А читала я уже под сотню книг. Минимум опечаток, нет ошибок, красивый мелодичный язык, насыщенный разнообразием синонимов и тд, потрясающий сюжет и очень яркие эмоции. Никакого мата, никакого насилия, никаких бессмысленных фраз, никакой грубости и пошлости. Все очень высококультурно, эстетично, это очень утонченное 18+. Рекомендую для людей, которые не привыкли к грязи в словах и в жизни. Очень красиво, живо и вежливо описаны все эмоции, в том числе агрессия и ненависть. Девушки, Вы потрясающие. Браво! Есть и другие сказочные истории в рамках приличия, но если там ощущается слог совсем молодых авторов, начинающих, то у вас вершина мастерства. Аплодирую стоя. 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вы просто бриллианты литнета!!! 💯
Опасность сближает.
Надеюсь все обойдется
Благодарю!!!
Держу кулачки за нашу пару. С нетерпением жду продолжения.
Ух ты ну глава... Просто дух захватило, скорее бы дальше...
Такс, он Аду хотел, но и за Ролис бегал? Обеих хотел?). Тема с Ролис не раскрыта)).
На радостях! *слив соавторских планов* Молчать не могу)) Капитан близится к финалу.
А мы с Леной готовим четвёртых рихтов 😉
Мы знаем, вы ждёте истории про выросших детей Дрэго и Лики из первой части (мой опасный ректор академии космодесанта). Главной героиней будет... Мирей, беленькая и колючая красота из эпилога "ректора") 😍😊 Ох и мужчину мы ей выбрали, оу...
На конец дождалась главы от лица Эванса...
вкусно, но мало, очень переживаю как в дальнейшем отреагирует Ада и как будет она вести с
Вторую гнигу читаю про Рихторов
интересно и очень нравиться.
Ну,как всегда, война(спецоперация) не ждёт😕! Товарищ рихт ,быстро делай своей девушке предложение, а то опять как бы вас "не раскидало"😉!
Только не "убивайте" никого из главных героев, это будет невыносимо! Очень давно не попадалась книга с такими "живыми" персонажами. Спасибо!
Благодарю!!!
Таак, Мрак в себе разобрался и это радует) Теперь нужно проговорить словами, ведь девушки любят ушками. А Ада пусть прислушается к своему сердцу)
Дождались!!! Спасибо!))
Новые испытания. Держу за них кулаки!!
Вот коза упрямая 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена