https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём её выход:)
Благодарю!!! Образ супер!
Очень милый получился визуал гг😉. И платье "маленькое чёрное" оказывается есть даже у этой насквозь милитаризированной девушки-рихта😂!
уважаемый автор, а будет ли глава от лица Мрака?
Мрак, держись! Тебя ждет треш
Визуал просто ах!
На приёме, походу не один только Мрак в стойку встанет ))) Ох придётся Мраку отгонять от неё кавалеров)) Уревнуется весь...
С нетерпением жду продолжения ❤️ 🔥
Какая очаровательная "кошечка" в платье!!!)
Пожалуйста. пусть обе героини, Ада и Кетти, будут самые-самые красивые на награждении, чтобы глаз эти рихты оторвать не смогли. И признались в любви, в конце-концов: особенно Крейг когда уже осознает, что с ним происходит!. А если не осознает, то Ада отправится на новое место службы, и тогда, может, расстояние заставит действовать, и совсем не так, как сейчас ... Сдавайся уже Тьме, Мрак, - куда ты от себя прячешься? Признание в чувствах ещё никого не унизило ... Возвёл стены, где не надо, а где надо - совсем без тормозов ... Или действуй, или отпусти ...
Вау....какой шикарный рихт))) слюньки постоянно текут)) а у нас глава будет от Крейга - Мрака?) Уж больно интересно узнать,чю чтр у него в голове...ну и на сердце))
Благодарю!!!
А сегодня будет продолжение? Уж..очень вкусненько...хочется читать и читать...взахлеб
а можно ещё книгу про гранка и Кити будет здорово)))
Спасибо за продолжение!
Капитан молодец! Хвост спас! Не нужна ему пушистая! Ему колючку подавай и побольше и почаще!!! Как хорошо, что Док открыл глаза Гранку, а то Кетти его точно убила бы.. непробиваемый рихт)))) отдельное спасибо за их визуал) красавчики)))
Теперь бы увидеть Аду с новой стрижкой) волосы-то она свои отрезала, спасения ради... но волосы не хвост, отрастут! Интересно, кто в этот раз крысятничает и как скоро ребят ждет новое задание. Надеюсь, Ада теперь будет исключительно в поле зрения Крейга и под его чутким взором, чтобы в третий раз спасать не пришлось)))) Лучше чем-то поинтереснее заняться, чем в капсуле валяться)))
А будет история про Гранка и Кетти?
Ух, какие красавцы!👍 И серия шикарная, у вас офигительно прекрасный дуэт, девочки 🔥
Девочки, балдею от вас и ваших книг!!! Еще и Гранк и его котенок теперь пара!!!
Класс! Как мне нравятся Гранк с его парой))) Вот бы ещё историю про них?!!!?!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена