Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589553

Текущий рейтинг:
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 19:01:14

 Ждём её выход:) 

avatar
29.09.2024, 15:35:02

Благодарю!!! Образ супер!

Очень милый получился визуал гг😉. И платье "маленькое чёрное" оказывается есть даже у этой насквозь милитаризированной  девушки-рихта😂!

avatar
29.09.2024, 10:28:19

уважаемый автор, а будет ли глава от лица Мрака?

avatar
28.09.2024, 21:50:41

Мрак, держись! Тебя ждет треш

avatar
28.09.2024, 21:49:51

Визуал просто ах!

avatar
28.09.2024, 21:21:04

На приёме, походу не один только Мрак в стойку встанет ))) Ох придётся Мраку отгонять от неё кавалеров)) Уревнуется весь...

avatar
28.09.2024, 20:55:51

С нетерпением жду продолжения ‍❤️‍ 🔥

avatar
28.09.2024, 18:30:13

Какая очаровательная "кошечка" в платье!!!)

Пожалуйста. пусть обе героини, Ада и  Кетти, будут самые-самые красивые на награждении, чтобы глаз эти рихты оторвать не смогли. И признались в любви, в конце-концов: особенно Крейг когда уже осознает, что с ним происходит!. А если не осознает, то Ада отправится на новое место службы, и тогда, может, расстояние заставит действовать, и совсем не так, как сейчас ... Сдавайся уже Тьме, Мрак, - куда ты от себя прячешься? Признание в чувствах ещё никого не унизило ... Возвёл стены, где не надо, а где надо - совсем без тормозов ...  Или действуй, или отпусти ...

avatar
28.09.2024, 10:13:33

Вау....какой шикарный рихт))) слюньки постоянно текут)) а у нас глава будет от Крейга - Мрака?) Уж больно интересно узнать,чю чтр у него в голове...ну и на сердце))

avatar
26.09.2024, 21:34:28

Благодарю!!!

avatar
25.09.2024, 16:27:35

А сегодня будет продолжение? Уж..очень вкусненько...хочется читать и читать...взахлеб

а можно ещё книгу про гранка и Кити будет здорово)))

avatar
23.09.2024, 20:03:46

Спасибо за продолжение!
Капитан молодец! Хвост спас! Не нужна ему пушистая! Ему колючку подавай и побольше и почаще!!! Как хорошо, что Док открыл глаза Гранку, а то Кетти его точно убила бы.. непробиваемый рихт)))) отдельное спасибо за их визуал) красавчики)))
Теперь бы увидеть Аду с новой стрижкой) волосы-то она свои отрезала, спасения ради... но волосы не хвост, отрастут! Интересно, кто в этот раз крысятничает и как скоро ребят ждет новое задание. Надеюсь, Ада теперь будет исключительно в поле зрения Крейга и под его чутким взором, чтобы в третий раз спасать не пришлось)))) Лучше чем-то поинтереснее заняться, чем в капсуле валяться)))

avatar
23.09.2024, 18:41:37

А будет история про Гранка и Кетти?

avatar
23.09.2024, 10:11:24

Ух, какие красавцы!👍 И серия шикарная, у вас офигительно прекрасный дуэт, девочки 🔥

avatar
23.09.2024, 06:47:47

Девочки, балдею от вас и ваших книг!!! Еще и Гранк и его котенок теперь пара!!!

avatar
23.09.2024, 00:16:10

Класс! Как мне нравятся Гранк с его парой))) Вот бы ещё историю про них?!!!?!!!

avatar
23.09.2024, 07:34:08

Благодарю!!!