Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8339 589352

Текущий рейтинг:
#82 в Космическая фантастика
#103 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 21:16:16

кхм-кхм.... капитан, а вы точно действуете в рамках устава и полномочий?! Что-то мне кажется, кто-то их превышает))))
спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2024, 21:10:42

ммм...это что такое?

avatar
07.08.2024, 19:28:28

И ааай по попе!!! Накажет?????

avatar
07.08.2024, 18:25:57

Благодарю!!!

avatar
07.08.2024, 17:19:49

Пусть она будет тверда, как кремень, не дай  попользоваться собой. Чувств к ней у него нет, пусть хоть уважение будет.

avatar
07.08.2024, 17:15:00

Ой, кому то ата-та по попе сейчас прилетит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.08.2024, 15:47:40

Стопе капитан!!! Ей нагрузки на ноги и хвост низя...

avatar
07.08.2024, 10:58:41

Где, где продолжение!?! Чьёрт побьерри)

avatar
07.08.2024, 08:59:12

Большое спасибо!

avatar
05.08.2024, 20:48:53

Ох, походу ему и хочется и колется!!! ;)

avatar
05.08.2024, 18:41:17

Благодарю!!!

avatar
05.08.2024, 18:30:51

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
05.08.2024, 18:26:58

Он теперь командир и теперь только хитростью, в беззащитную улыбку уже не вмажешь!!)))) И почему это долг по спасению команды и беженцев он решил повесить не на всю команду, а на нее лично, перетопчится!!)

avatar
04.08.2024, 01:19:04

Да уж авторы Ваша серия это нечто конечно! Давненько я так не подсаживалась на книги. Опыт то у меня ого-го. Думала уже не удивить. А тут... Ваш тандем! Творите дальше, уже с нетерпением жду кого следующим опишите!

avatar
05.08.2024, 17:02:28

Ну про ежика- это когда он пукнул, а потом сказал-это не я...Почти как про кошечку и рыбку

avatar
03.08.2024, 09:48:06

Главное верить....это как ежик-это не я. ..😂

avatar
03.08.2024, 06:51:59

Он же пушистенькую хотел))

avatar
05.08.2024, 15:07:54

🤔🤔🤔🤔Ох, а может надо было двинуть промеж глаз🤣🤣🤣🤣🤣чтоб не скучно было🤣🤣🤣🤣

ух горячие герои, не уступают другу другу. ждём дальнейших событий. будет и 3й и 5й и 10 раз!

avatar
03.08.2024, 16:52:54

Как горячо то у них все начплось🫣🫣🫣🫣🫣🫣прям ух☺️☺️☺️☺️☺️☺️