https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#82 в Космическая фантастика
#103 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрсы под пси в атаку идут, не иначе? Кто ж ими управляет? А девочка - молодец! Боевая.
😱😱😱😱😱😱😱Пи..... Пи....... Пи........ Нет слов
Это, что же получается😱😱😱😱😱этих орсов кто то стимулирует в пси-режиме 😡😡😡😡😡😡найти и яца оторвать😈😈😈😈😈ибо, нечего нападать это же не война, а просто расстрел какой то получается 😡😡😡😡😡😡
Спасибо большое за продолжение!)))
Хочется что бы пси-линиями она и с капитаном потом объединились, и уже не поверхностно
Благодарю!!!
Чувство, что не дадут хвостику восстановиться, новая атака и она туда как пить полезет!!!) Надеюсь только она теперь его спасать будет, а то он точно исполнит свою угрозу и фсё…!!!))
Как это все таки мило, ничего личного ,одни служебные обязанности😁!
Образы сильные 🔥Визуал 🚀 Читаем с удовольствием.
хвост на нем смотрятся не очень органомично
Благодарю!!!
Что же Эванс думает???
З - заботушка! 😂
Снимай штаны!!!! Рррр лечить-буду 😎
И хочется, и колется и мама не велит😂😂😂😂😂😂. Эх, Эванс, Эванс отчитал её ☺️☺️☺️☺️☺️☺️, а ей хоть бы хны☺️☺️☺️☺️☺️
шлёпать будет?
Ну, Марина, капитан отвечает за боеготовность членов его команды, а зта "заноза" ранена в бедро, вот и рвёт капитана! Ахххаа! Спасибо автору!! Жду продолжения!!
Похоже слетел с катушек, чего орать, я так особо и не поняла в чем она виновата.
Спасибо большое за продолжение!))
Очень интересно какие мысли у него в голове бродят....мне вроде и обидно за героиню что зациклен он на "беленькой с пушистым хвостом" и за отношение потребительское к ней в прошлом тоже. То бишь бесит он меня!!!! И в то же время хотелось бы увидить как он меняет своё отношение к ней, осознаёт именно её уникальность с её шикарным хвостом. Глав. гад конечно привлекает....есть в нем самсовость которая ооочень притягивает! Но хочется для героини самого хорошего, она из всей серии мне кажется самой сильной и ранимой одновременно.Отогреть её нужно...
Вот, не канетелится даже, снимай штаны и все тут!!!)))) А как же забота, ухаживания?!! И снятие штанов перед сексом, чтобы их не порвать, это не та забота, капитан!!!))))😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена