https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687985745_85.jpg
Мой опасный спаситель
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Криминальный триллер
#2892 в Эротика
28.06.2023 — 02.10.2023
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослав!!!Я за него!!!!
Лера)
Лера, Яр будет её прикрывать:)
Спасибо за главу, жду продолжения!!!
Поставлю на незнакомцев)))
Желаю хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!
Спасибо за проду. Я за победу Ярослава
Спасибо за продолжение❤️
Я думаю это будет Яр(скрестила пальчики)
Спасибо, думаю общество приобрело новую,живую, задорную девченку.
Мне нравится книга. Герои классные. Лерка мне больше всех нравится из троицы подруг! Яр прям как принц, который высвободил её из заточения) Действительно, девчонка хоть почувствует что такое жизнь нормального человека.
Кира, спасибо. Люблю ваше творчество♥️
Что задумал Яр интересно.
Даа, когда как не в молодости безрассудно следовать за своим сердцем и совершать ошибки.
Ох и приведут такие отчаянные поступки к душевной боли!!
Дико романтично,но последствия могут быть плачевные.
Ох,Лера,Лера! Училась бы,не побежала за любовью...Да и подружки ещё те ,одна с преподом +,он же сводный брат,другая сразу с двумя...родственниками... Компашка! ))) Молодцы, девчонки!!
Спасибо большое.
Опа а свекрова глазастая. Мне одно не понятно почему девочке не удосужились дать время отдохнуть, помыться и позавтракать. Сразу напяливать платье после стрельбы. У папашки со свекровью в башке совсем мушиные какашки одни остались.
Вот после таких глав желание отоварить Ярослава растёт с геометрической прогрессией!!
Яру это всё как игра, ему хорошо, а девочке теперь разгребать последствия
Пока понятно только одно-для Яра Лерка была работой, но когда это "была" перешло в нечто большее и перешло ли вообще, совсем из его поступков не понятно!! Как и у Леры полный ступор от его поведения!!
Не пойму Яра до конца, то ли ревнует, то ли издевается??? Грубоват для вчерашней девственницы.
Да вот это подожгла Лера Яра,собственник просыпается в нем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена