Книга. "Мой падший ангел" читать онлайн

Мой падший ангел

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
574
1132 56061

Текущий рейтинг:
#6927 в Романтическая эротика
#5002 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

08.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Мой падший ангел"

Я для него – пропащая. Наглая, начисто лишенная морали стерва. Дрянь и коварная соблазнительница. А всё лишь потому, что вышла замуж за его отца. Он даже сбежал в Штаты, настолько я ему неприятна.

Он для меня щенок незнающий жизни. Хам отравляющий моё существование. А сейчас он возвращается, и нам снова предстоит жить под одной крышей.

* Сильные эмоции
* Немного тайн
* Невозмутимая(поначалу) героиня
* Любовь вопреки

Подписаться на автора

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 04:19:51

Вот это скромница Анечка!!!) Ну а что, тачка приличная, мужик классный, авось проканает))))

А зерно сомнения у Ярика все разрастается...
Спасибо

avatar
09.07.2020, 17:18:10

Что-то эти деятели темнят, жду продолжения. Спасибо!

avatar
09.07.2020, 10:59:58

Начала читать и не могу оторваться.
Спасибо за книгу

avatar
09.07.2020, 09:26:49

Спасибо большое!❤️

И его дети будут эти бабки мелко строгать и делать из них салатик, потому что другого им не останется...
Аглая просто бомба!!!
Спасибо)

avatar
08.07.2020, 05:23:43

Я восхищаюсь Аглаей. Теперь понятно чем, в свое время, она зацепила отца, а теперь еще и сына!)

avatar
07.07.2020, 03:45:10

Аглая, не подведи))). А то слишком Ярик, после близости, разошелся) Так и хочет, чтоб она где-нибудь прокололась.

Надеюсь, Аглая сейчас всех сразит наповал?))
А Ярика особенно;)
Спасибо

avatar
06.07.2020, 03:19:44

Так и хочется Яру вывести девушку из себя. Но Аглая умничка пока, держится. Не каждая женщина сможет выдержать достойно такую критику в свой адрес

avatar
06.07.2020, 02:27:28

Спасибо!❤️

А Ярослав все заговор на свою скромную персону в тяжёлой короне поджидает))
Больно же будет потом с небес на землю ему падать. Особенно, если копчиком)))
Спасибо

avatar
04.07.2020, 04:34:38

Похоже, что Аглаю тоже задело поведение Ярика, и правда, если не нравится, что он делал с ней в лесу?)))

avatar
05.07.2020, 21:35:47

Спасибо большое!❤️

Ярослав теперь не знает, с какой стороны подойти. Вдруг вышел и не друг, и не враг, а так...
Добавим вредного мальчика и покажем, что люди не игрушки;)
Спасибо

avatar
04.07.2020, 00:14:01

Как-то непонятно Аглая отреагировала на близость с Яром. И эта странная встреча со старым знакомым. Похоже, в прошлом с Аглаей произошло нечто неприятное, о чем она старается забыть. Или я ошибаюсь?

avatar
03.07.2020, 04:34:57

Спасибо большое!♥️

avatar
03.07.2020, 03:07:53

По моему, Яр больше переживает не из-за того, что Аглая может замышлять что-то за его спиной, а потому, что ведет себя так независимо после близости))). Он-то, поди, на другой итог надеялся, приручить девушку. Не тут-то было))))

Действительно, ширли-мырли на природе ему никакого права не дают))
Он с ней как с вещью, она тем самым по тому же месту(
Спасибо