https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509210_70.png
Мой палач. Лезвием
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#816 в Остросюжетный любовный роман
#49 в Криминальный триллер
22.12.2022 — 21.03.2023
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, правда не выспалась нифига из-за ваших шедевров)))
Перечитала уже 2 раза , автор очень талантливый человек
Книга супер, и не дай бог не кому такого пережить.
Вау это просто вау. Подскажите какие еще книги автора не уступают по жестокости главного героя?
Офигенная история 👍 эмоции на взрыв, все пережила вместе с Асей. Эмоциональная книга. Как всегда на высоте 🔥 спасибо автор 👏👏👏 Пошла во вторую часть ❤️
Восторг! Такая вариация стокгольмского синдрома зацепила так зацепила, мурашки? Слабо сказано! Перечитываю с удовольствием! Спасибо Автору за крутое времяпрепровождения на страницах Палача) Послевкусие от каждой главы восхитительно!
Наревелась...,но рада "Хэ". Спасибо. Очень захватывающая книга. И очень понравилась!!!
В конце расссказа героиня просто ненормальная(
Самая нереальна история, это шквал эмоций, я в таком восторге от прочтения этой книги
Добрый день.книга однотомник?
Ася оказалась такой ранимой, нежной и в тоже время очень сильной! не так просто перешагнуть через ненависть, боль и страх.. В жестокости и боли найти. маленькое чувство любви♥️и всеми силами бороться с судьбой и врагами, за это пока, что совсем прозрачное и крохотное чувство…
Мурашки по коже…
Вот такого я точно не ждала)))) ой Ася…. и про ненависть забыла))) когда услышала, что Бесс умереть может…
Екатерина, что Вы с нами делаете?! Из огня да в полымя бросаете!!
Ася-Ася...
Я например рада такому исходу) Ася должна выдохнуть, прожить определенное время одна, что б понять свои чувства к Тимуру! Единственное, что дядя жив и несет опасноснось(
Чёрт возьми... Её страшно отпускать! А вдруг Булат узнает и доберётся? Да,я понимаю чувства Тима, но со стороны логики - Асю отпускать страшно...
Екатерина , читаю книгу и нахожусь в эстетическом рае ))) каждая эмоция героев проработана .
Диалоги ???- вообще совершенство . Даже у врачей , которые славили ему предварительный диагноз ее состояния и то грамотно описан . Для меня это даже не книга ….. а целая жизнь какого-то родного человека …
Спасибо !)))
Спасибо огромное) Ася конечно серьезно поставила блок у себя в голове… ей реально нужно побыть одной и разобраться в себе…
Екатерина, спасибо)))
Спасибо♥️♥️♥️Очень интересно было узнать мысли Тимура)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена