Книга. "Мой палач. Лезвием " читать онлайн

Мой палач. Лезвием

Цикл: Мой палач

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный и жестокий ...

Читать
Рейтинг:
343
1194 117857

Текущий рейтинг:
#816 в Остросюжетный любовный роман
#49 в Криминальный триллер


Полный текст 224 стр.

22.12.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Мой палач. Лезвием "

БУКТРЕЙЛЕР
Я думала, что чудовища бывают только в сказках, пока одно из них не забрало меня себе. До встречи с ним я не знала, что такое боль, пока он не открыл мне все ее грани, вспоров мою душу острым, как бритва, лезвием.“

Я дрожала в его руках. Стонала, умоляла и боялась, тогда как он упивался моей болью, жаждой и желанием мести. Дикий, ненормальный психопат, конченный ублюдок. Он пронизывал мое сердце лезвием своей горечи, заставляя ненавидеть себя за то, что когда-то я любила его до потери пульса”.

#Жестокий герой
#Криминал
#Невинная нежная героиня
#Месть

ПРОДОЛЖЕНИЕ: МОЙ ПАЛАЧ, РЕКВИЕМ: https://litnet.com/shrt/tqPC
Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tq25

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, правда не выспалась нифига из-за ваших шедевров)))

Перечитала уже 2 раза , автор очень талантливый человек

avatar
07.01.2025, 18:32:53

Книга супер, и не дай бог не кому такого пережить.

avatar
24.12.2024, 10:06:42

Вау это просто вау. Подскажите какие еще книги автора не уступают по жестокости главного героя? 

avatar
04.12.2024, 12:07:50

Офигенная история 👍 эмоции на взрыв, все пережила вместе с Асей. Эмоциональная книга. Как всегда на высоте 🔥 спасибо автор 👏👏👏 Пошла во вторую часть ‍❤️‍

avatar
21.10.2023, 10:15:25

Восторг! Такая вариация стокгольмского синдрома зацепила так зацепила, мурашки? Слабо сказано! Перечитываю с удовольствием! Спасибо Автору за крутое времяпрепровождения на страницах Палача) Послевкусие от каждой главы восхитительно!

avatar
21.11.2023, 19:25:04

Наревелась...,но рада "Хэ". Спасибо. Очень захватывающая книга. И очень понравилась!!!

В конце расссказа героиня просто ненормальная(

avatar
22.04.2023, 22:26:13

Самая нереальна история, это шквал эмоций, я в таком восторге от прочтения этой книги

avatar
27.03.2023, 08:54:01

Добрый день.книга однотомник?

avatar
21.03.2023, 22:33:44

Ася оказалась такой ранимой, нежной и в тоже время очень сильной! не так просто перешагнуть через ненависть, боль и страх.. В жестокости и боли найти. маленькое чувство любви♥️и всеми силами бороться с судьбой и врагами, за это пока, что совсем прозрачное и крохотное чувство…

avatar
21.03.2023, 14:20:08

Мурашки по коже…

avatar
20.03.2023, 21:56:39

Вот такого я точно не ждала)))) ой Ася…. и про ненависть забыла))) когда услышала, что Бесс умереть может…

avatar
20.03.2023, 20:07:54

Екатерина, что Вы с нами делаете?! Из огня да в полымя бросаете!!

Ася-Ася...

avatar
19.03.2023, 21:06:55

Я например рада такому исходу) Ася должна выдохнуть, прожить определенное время одна, что б понять свои чувства к Тимуру! Единственное, что дядя жив и несет опасноснось(

avatar
19.03.2023, 15:31:26

Чёрт возьми... Её страшно отпускать! А вдруг Булат узнает и доберётся? Да,я понимаю чувства Тима, но со стороны логики - Асю отпускать страшно...

avatar
19.03.2023, 05:44:26

Екатерина , читаю книгу и нахожусь в эстетическом рае ))) каждая эмоция героев проработана .
Диалоги ???- вообще совершенство . Даже у врачей , которые славили ему предварительный диагноз ее состояния и то грамотно описан . Для меня это даже не книга ….. а целая жизнь какого-то родного человека …
Спасибо !)))

avatar
16.03.2023, 21:36:21

Спасибо огромное) Ася конечно серьезно поставила блок у себя в голове… ей реально нужно побыть одной и разобраться в себе…

avatar
16.03.2023, 21:37:59

Екатерина, спасибо)))

avatar
12.03.2023, 16:36:56

Спасибо♥️♥️♥️Очень интересно было узнать мысли Тимура)