Книга. "Мой палач. Реквием " читать онлайн

Мой палач. Реквием

Цикл: Мой палач

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, боль и месть

Читать
Рейтинг:
250
680 38339

Текущий рейтинг:
#1626 в Остросюжетный любовный роман
#120 в Криминальный триллер


Полный текст 172 стр.

21.03.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Мой палач. Реквием "

БУКТРЕЙЛЕР
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра…

— Прости…это был просто кошмар.
— Что тебе снилось?
— Мне снился ошейник и цепь. Ну тот, ты помнишь…
— Помню. Что еще тебе снилось?
— Мне снился подвал. Кожаный матрац и…ты.
— Что я делал?
— Не надо. Я не хочу говорить об этом!
— Нет, скажи! Что я с тобой делал? Скажи мотылек, в голос.

#Криминал и жестокий герой
#Жестокость и безумная страсть
#Боль на разрыв
#От ненависти до любви



57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 17:29:36

Просто шикарная книга!! Я когда читала в некоторые моменты плакала вместе с героями. По вашей книги надо фильм снять.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥰🥰🥰💕💕💕

Мне понравилась книга! Сначала я не хотела читать 2 часть, так как 1 книга закончилась нормально, но блииин... я рада, что прочитала 2 том, это просто что-то...!!! Спасибо за эти эмоции)))

avatar
26.01.2025, 12:53:33

Здравствуйте. Есть книга про Эмира и Амели? 

avatar
30.12.2024, 20:19:50

Ух, супер 👍👍👍 дочитала я этот шедевр 😍 Скажу честно книга далась мне немного сложно, так как я очень эмоциональный человек. Делала перерывы, потому что волосы на голове начинали шевелится от эмоций 😂 но тут же возвращалась обратно, скучала по героям сильно. Супер написано, эмоции 🔥 Тимур и Ася мне запомнятся теперь надолго. Шикарная книга 👏👏👏 Спасибо Екатерина за шквал эмоций ‍❤️‍ Обожаю ваши книги 👍📚

Прочитала обе части, сказать что я в восторге и под большим впечатлением, ничего не сказать. Ваши книги одни из моих любимых, очень сильно написано. Спасибо Екатерина за ваш талант, просто нет слов.

avatar
08.04.2024, 20:23:21

Спасибо автор) Книга очень понравилась, до слез)

avatar
09.02.2024, 19:26:13

Спасибо.

Добавлена 21.1 Бонусная глава с интервью!

avatar
11.06.2023, 22:29:18


Катя огроменное спасибо за такой шедевр♥♥♥Столько эмоций и слез пролито читая, столько переживаний и боли проживала вмести с героями! С большим не терпением ждала каждую продочку♥️♥️♥️Эту историю Аси и Тимура еще долго не смогу отпустить♥️♥️♥️Спасибо еще раз♥

avatar
05.11.2023, 14:39:20

Я так долго откладывала прочтение этих 2ух книг. Но это просто вау, бомба! Вы здорово пишите!! Я проплакала всю вторую книгу вместе с гг. Класс, спасибо!!♥️♥️♥️

avatar
11.06.2023, 22:30:29

Пережив столько боли,страданий и предательств… эти двое сумели выбороть у судьбы право на счастье♥️♥️♥️

avatar
11.06.2023, 19:05:05

Спасибо большое)))

avatar
09.06.2023, 12:47:50

Ура♥️дождались…

avatar
08.06.2023, 11:49:44

Виктор человек слова! Ася просила помощи и он не отказал! Конечно через боль для Тимура… но и Ася тоже не мало пережила..

avatar
05.06.2023, 16:31:57

Как же они оба намучились и настрадались… Они просто теперь обязаны сохранить своё счастье♥️ради любви и детей!♥️Спасибо Катя как всегда сердце выскакивает из груди♥️

avatar
05.06.2023, 14:13:28

Одумалась, слава богу!
Не выдержало сердце, всё равно к Тимуру тянет.
Только вот теперь как на это всё Тимур воспримет, спасибо большое ❤

avatar
03.06.2023, 21:58:36

Не выдержала все таки…

avatar
29.05.2023, 19:24:34

Так больно стало... Господи, эта глава заставила меня рыдать! Эмпатия к Тимуру очень выросла...

avatar
21.05.2023, 18:05:29

Ого... ОГО! ПРОСТО ОГО!!!

Я, конечно, не понимаю (хотя, немного понимаю), зачем было мстить жене и дочере Коршунова... Хотя перенос мести за себя на плечи Тимура со слоганом «Он убил семью твою и не имеет род существовать»... Сильно.

Но всё равно... Уф. Вечное-вечное Уф... Просто как теперь Тиму жить с вот такой вот реальностью... И вообще с тем, что он сделал

И как же много придется сделать всем, чтобы выстроилась семья нормальная. Чтобы и девочка к маме Асе привыкла, и сама Ася к Тимуру... Уф!

avatar
18.05.2023, 09:34:04

Вот и до Аси дошло, что Тимур не знал ничего про девочку,уже очень жду реакцию Аси♥️когда она узнает, что доченька жива и здорова♥️♥️♥️Спасибо Катя♥️