https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509234_76.png
Мой палач. Реквием
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1626 в Остросюжетный любовный роман
#120 в Криминальный триллер
21.03.2023 — 11.06.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто шикарная книга!! Я когда читала в некоторые моменты плакала вместе с героями. По вашей книги надо фильм снять.❤️🔥❤️🔥❤️🔥🥰🥰🥰💕💕💕
Мне понравилась книга! Сначала я не хотела читать 2 часть, так как 1 книга закончилась нормально, но блииин... я рада, что прочитала 2 том, это просто что-то...!!! Спасибо за эти эмоции)))
Здравствуйте. Есть книга про Эмира и Амели?
Ух, супер 👍👍👍 дочитала я этот шедевр 😍 Скажу честно книга далась мне немного сложно, так как я очень эмоциональный человек. Делала перерывы, потому что волосы на голове начинали шевелится от эмоций 😂 но тут же возвращалась обратно, скучала по героям сильно. Супер написано, эмоции 🔥 Тимур и Ася мне запомнятся теперь надолго. Шикарная книга 👏👏👏 Спасибо Екатерина за шквал эмоций ❤️ Обожаю ваши книги 👍📚
Прочитала обе части, сказать что я в восторге и под большим впечатлением, ничего не сказать. Ваши книги одни из моих любимых, очень сильно написано. Спасибо Екатерина за ваш талант, просто нет слов.
Спасибо автор) Книга очень понравилась, до слез)
Спасибо.
Добавлена 21.1 Бонусная глава с интервью!
Катя огроменное спасибо за такой шедевр♥♥♥Столько эмоций и слез пролито читая, столько переживаний и боли проживала вмести с героями! С большим не терпением ждала каждую продочку♥️♥️♥️Эту историю Аси и Тимура еще долго не смогу отпустить♥️♥️♥️Спасибо еще раз♥
Я так долго откладывала прочтение этих 2ух книг. Но это просто вау, бомба! Вы здорово пишите!! Я проплакала всю вторую книгу вместе с гг. Класс, спасибо!!♥️♥️♥️
Пережив столько боли,страданий и предательств… эти двое сумели выбороть у судьбы право на счастье♥️♥️♥️
Спасибо большое)))
Ура♥️дождались…
Виктор человек слова! Ася просила помощи и он не отказал! Конечно через боль для Тимура… но и Ася тоже не мало пережила..
Как же они оба намучились и настрадались… Они просто теперь обязаны сохранить своё счастье♥️ради любви и детей!♥️Спасибо Катя как всегда сердце выскакивает из груди♥️
Одумалась, слава богу!
Не выдержало сердце, всё равно к Тимуру тянет.
Только вот теперь как на это всё Тимур воспримет, спасибо большое ❤
Не выдержала все таки…
Так больно стало... Господи, эта глава заставила меня рыдать! Эмпатия к Тимуру очень выросла...
Ого... ОГО! ПРОСТО ОГО!!!
Я, конечно, не понимаю (хотя, немного понимаю), зачем было мстить жене и дочере Коршунова... Хотя перенос мести за себя на плечи Тимура со слоганом «Он убил семью твою и не имеет род существовать»... Сильно.
Но всё равно... Уф. Вечное-вечное Уф... Просто как теперь Тиму жить с вот такой вот реальностью... И вообще с тем, что он сделал
И как же много придется сделать всем, чтобы выстроилась семья нормальная. Чтобы и девочка к маме Асе привыкла, и сама Ася к Тимуру... Уф!
Вот и до Аси дошло, что Тимур не знал ничего про девочку,уже очень жду реакцию Аси♥️когда она узнает, что доченька жива и здорова♥️♥️♥️Спасибо Катя♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена