https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509234_76.png
Мой палач. Реквием
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1626 в Остросюжетный любовный роман
#120 в Криминальный триллер
21.03.2023 — 11.06.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего себя довела наша девочка… как то очень грустно…
Долгожданная встреча... Екатерина, ждём продолжение))))
СПАСИБО
Очень жду продочку ) Мысли Тимура
Боже...
АСЯ-АСЯ, ОСТАНОВИСЬ! МЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ! НЕ СТАНОВИСЬ КАК БЕС!!!
(Это просто история для них двоих: месть и убийство не вернёт мёртвых. Бес, кажется, это понял, а вот Асе всё же придётся это понять...)
Вот это интрига.... Может это дядя нашел Асю.... Екатерина, спасибо))) с нетерпением жду продолжение))))
Дорогие читатели, буду рада вашим комментариям) очень вдохновляют муза...
Спасибо, Екатерина))) хочется главу от беса, он наверное рвёт и мечет, всю землю перекопал в поисках Аси.... У Аси ещё одна проблема, надо будет как-то ребёнка зарегистрировать...
Неужели Булат решил проведать любимого племянника? Или что то подозревать стал? Екатерина, спасибо)))) держите нас в напряжении)))
Нет! Нет! Только всё хорошо было!
Начала ему потихоньку доверять)
С новинкой ❤️❤️❤️
Спасибо♥️♥️♥️♥️
Поздравляю нас всех♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо моя прекрасная Катя♥️♥️♥️♥️♥️
С продолжением))) вдохновения музу)))
Только первая глава, а уже волнение)))
Смотрим буктрейлер, там атмосфера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена