Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10633
4950 1042914

Текущий рейтинг:
#2559 в Современный любовный роман
#1367 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот сейчас попал Илья по самые помидоры...

Ну вот(( Так было всё хорошо! Теперь главное, им спокойно поговорить, а то не встретят Новый год вместе(( Спасибо!

Епти мати хрен из-под кровати!!!!

avatar
03.01.2019, 11:10:35

Во время этот друг нарисовался. Чувствую сейчас будет разлад. Единственное надеюсь , что Надя его выслушает.

avatar
03.01.2019, 11:10:10

Спасибо за проду! ООООООООООООООООООООО, вот пассаж. Выздоравливайте!

avatar
03.01.2019, 08:30:02

Юля, поправляйтесь! Здоровья и счастья в Новом Году!

Олег, наверное, с дочерью. А автору желаем здоровья.

avatar
02.01.2019, 23:42:48

Выздоравливайте !! Но интересно писать вам даже хворь не мешает !!! Спасибо ))))

avatar
02.01.2019, 23:16:04

Выздоравливайте!!! Спасибо за проды и хорошее настроение!

доброго вам здоровья и зговорчивой музы юСветлана

avatar
02.01.2019, 21:31:47

Спасибо за продолжение! Выздоравливаыте

avatar
02.01.2019, 21:31:07

Спасибо!! Выздоравливайте!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2019, 20:57:21

Мне кажется, в возрасте Сары Соломоновна, я бы мечтала о кресле-качалке, теплой шали и огромной лупе на штативе, чтоб книжки читать. Хотя... Примерялась я к тому креслу - меня в нем укачивает, вот, печалька!
Выздоравливайте, Юленька, и пусть в этом году это будет последняя неприятность! ))))
Спасибо за продочку!

Не гоже новый год с болезни начинать,так что,выздоравливайте!
Олег с дочкой для Лиды кольцо пришел покупать)))?Или с сотрудницей?
Спасибо за проду!

avatar
02.01.2019, 19:17:53

Спасибо! Нужно срочно выздоравливать))))

спасибо! скорейшего выздоровления!!!

avatar
02.01.2019, 18:55:51

охо. я тоже на праздники заболела. хорошо хоть не сильно. вам здоровья) и хороших праздников.

avatar
02.01.2019, 18:53:20

С Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за проду

avatar
02.01.2019, 18:40:04

С Новым годом!
Спасибо за продолжение.
Выздоравливайте.