Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 07:30:19

При всём том, что Пит такой же, как Бо, у него есть одно преимущество - он не предавал Риту

avatar
16.01.2019, 07:22:07

Они целый месяц были вместе!
Сколько Рита потом вынесла от матери!
Бодан, ну ты и сволочь!

avatar
16.01.2019, 07:19:31

Спасибо!

avatar
16.01.2019, 07:18:35

Да уж (
Значит, секс был не разовый.
И они всё таки были парой.

avatar
16.01.2019, 07:03:24

Спасибо большое

avatar
16.01.2019, 05:48:23

Вот зря он ей это сказал?! Очень зря... Тоже мне собака на сене. Может теперь её очередь погулять, а ему с сыном по быть=)))

avatar
15.01.2019, 23:45:19

спасибо

avatar
15.01.2019, 23:12:58

Вот уж не знааааю.... Вряд ли у них будет "необязывающий секс", если Рита не захочет, а сходить на свидание с привлекательным мужчиной - почему бы и нет?! Думаю, Рита не добилась бы успеха в бизнесе, тем более таком, как у нее, если бы в людях не разбиралась... Почему бы девушке и не развлечься?
Спасибо, Юля!

avatar
15.01.2019, 21:03:16

не достоин "БО" Риточки, пусть спасибо скажет что сына хорошим и умным воспитала ))) спасибо за книгу ))

avatar
15.01.2019, 10:06:24

А какие мужики ей подходят? Интересно.... Спасибо.

avatar
15.01.2019, 09:59:22

Я вот читаю и понимаю,что Богдан мне все неприятнее и неприятнее.Как мужчина,как человек,как отец.И его ревность или не ревность вообще Рите совершенно не нужна.Кто он такой,давать ей советы?Откуда он знает какой женщиной она стала за эти годы?Кроме того что он звезда и имеет пресловутые кубики,от настоящего мужика у него ноль качеств. И он конечно звездится, думает моргнет ресничками ,и я Ваша?Ему должно быть реально стыдно,за свой эгоизм,но этого нет.Он живет дальше в своем волшебном мирке, теперь в нем новые персонажи,но привычки все старые.
Блин девочки,вчера готовлю обед и ловлю себя на мысли ,что думаю об этой ситуации,и понимаю что история вымышленная,но....))))Автор конечно талант!

avatar
15.01.2019, 18:48:10

А сам то? Как поступил с ней? Нечего теперь нотации читать. Спасибо!

avatar
15.01.2019, 18:46:25

Буквально разрываюсь между двумя книгами и двумя папами))) Ещё не успела дочитать "Мой папа - Дед Мороз", как уже окунулась в новую историю! Большое спасибо за замечательные романы!

avatar
15.01.2019, 10:23:19

Ох, Богдашка, зря ты свои сомнения выказал) Ритка теперь, чтобы ему и себе доказать, что не имеет к Бо никаких чувств, взрослая и готовая к необременительным отношениям, встретится с Питом) А может и не раз) Плейбоя хватит совсем не сексуальная кондрашка)

avatar
15.01.2019, 18:18:13

Беспокоится? Или где-то всё-таки ревнует? Или и то и другое? Почему все решили, что Рита напрочь вычеркнула Богдана из своей жизни? Ведь, прежде всего, он - отец её ребёнока, она это никогда не скидывала со счётов . А от любви до ненависти и обратно, это же не для кого не новость, в жизни всякое бывает. Да, подлец, что оставил, что не общался, но всему есть своё объяснение и , главное, возможность постараться исправить то, что можно. Спасибо, Юля!)))

Уж не ему об этом говорить! Она может назло теперь на свидание пойти...

avatar
15.01.2019, 15:40:55

Значит сам он цепляет двух азиаток, а Рите нельзя на свидание?))) Ох и Бодя) ревность?))
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 08:47:20

А чем Бодя то отличается сам от этого типа?:)))

avatar
15.01.2019, 15:52:23

Рита,прожив 12 лет самостоятельно и сама не кинется в такую авантюру.Но, из вредности можно и потрепать Бодины нервишки))) И у самца активируется хватательный рефлекс-мое не отдам))) Оживить остывшие чувства, мне кажется можно,как он себя поведет,если по умному,то все будет хорошо и сын поможет)))

захожу в оглавлении вижу 7.1,нажимаю и открывает 1.1))