- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3312 в Романтическая эротика
#4580 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Так и представляю ее ответ: откуда ты знаешь какой мне нужен?!! ))) вот и хорошо. Пусть поревнует, сам главное на азиаток засматривался с Рите нужно монашкой сидеть? Ээ нет она женщина молодая и привлекателтная так что пусть выкусит))))) спасибо огромное за проду!
Забавная логика))) А если бы поесть паэлью Риту позвал бы не бабник-плейбой-хоккеист, а суперположительный «ботан», то Богдан бы со спокойной душой благословил ее на к чему-то обязывающий секс?))) Так бы и сказал: «держись к нему поближе - это тот мужчина, который тебе нужен»)))
А вообще странно, что никого из приятелей-коллег не удивило, почему он столько лет «не афишировал» собственного сына. Ладно, не хотел «афишировать» свою «бывшую», но про ребёнка, собственного сына, мог бы и упомянуть в разговоре. Хотя, может для его «друзей-товарищей» в таком поведении нет ничего необычного, стандартно забывать о детях до их двенадцатилетия.
Спасибо!!!
Непорядок... Чужой самец зашёл на территорию Богдана. А наш лев не может допустить, чтоб подбивали клинья к его самке, даже если она пока и его самого к себе не подпускает)
Спасибо! А кто ей нужен? Бывший?
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ох как " свою женщину" отдавать не хочется. Спасибо за продолжение.
Мне интересно, что на это ответит Рита! Богдан лучше знает, кто ей нужен?! И с какого перепуга он сказал, что они вместе?!
На пляже его приятель выбрал поболтать именно Риту;-))) Ох и разговоров теперь будет;-))) ребёнок-то взрослый!
Юля, очень интересно! И очень эмоционально! Думаешь, сочувствуешь Рите, готовишь сковородку для Богдана и восхищаешься Ритой!
Сколько таких Рит, сколько таких Богданов!
Лёгкого пера, Юлия!
Отличная прода
Оказывается, разновидность особой "собака (не сука) на сене" , самая распространенная)
Мир тесен, особенно на пляже, в жаркую погоду:))) Богдану полезно по ревновать и понять, что он не центр Вселенной:)) Для профилактики тщеславия и эгоизма:)))
Вот же дружки какие))) Пока близняшки пытались внимание Бо обратить на себя, друг к Рите подкатывал)) Вот мне интересно, что ответит Рита на замечание Богдана?)) Кажется кто-то немного ревнует))) Юлия, спасибо за продку!
Богдан так безапелляционно заявил Рите, что Пит совсем не тот мужчина, который ей нужен. А он знает, какого мужчину рядом с собой хочет видеть Рита? Но видимо Рита всё же не против мужского внимания к себе, даже со стороны такого ловеласа, как Пит. А может быть она таким образом хочет узанать, что к ней чувствует Богдан, либо хочет дать пронять ему то, как ей в свое время было не приятно осознавать, что пока она воспитывала их сына, Богдан зажигал с другими женщинами. Интересно узнать, что в данном случае предпримет Богдан.
Юля, спасибо за продолжение.
не могу прочитать,застопорилось на 6.3((
Ой зря он это сказал.... тоже мне эксперт))))
Вот что нужно для положительного дня - ревнующий Бодя.))
На инстинктах ограждает территорию Богдан)),но пока Рита ему интересна как мама Марка и просто как воспоминание юности,и это нормально! ведь это жизнь!взрослые люди в омут редко бросаются.
Юлечка,спасибо за классное продолжение!!цц)
Так и хочется сказать! А кто нужен! Ты что ли!
Спасибо)))))
Спасибо большое! А чем плох Пит? Уж не кобелистее самого Богдана ))) Так что вперёд Риток! Оторвись по полной! )))
А ты знаешь кто ей нужен?? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена