- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5863 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за проду!!! ❤
С Юбилеем!!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!!
Теперь все понятно с Богданом... хотя бы более или менее
Но все равно не оправдывает его отношение к Рите и сыну..
Прошло столько лет и опа, как оказалось это был единственный человек, который его любил... Говорила же ЭГОИСТ
Спасибо за продолжение=)
Поздравляю, Юля! Спасибо за все ваши прекрасные книги!
Ворону еще вчера прочитала )))) Как всегда, получилась очень интеремная история!
А Богдана можно понять. Жалко его. С нетерпением жду новый кусик!
Спасибо!!!
Спасибо
Вот почему мозги на переосмысление своей жизни включаются только когда наделаешь много боли тем, кто тебя любил?(
От всей души поздравляю с годовщиной!! Желаю побольше вдохновения!!
Спасибо!
Ну, на самом интересном месте... Похоже, что Богдан испугался не справиться с родительством, разочаровать, потому что примера не было нормального перед глазами. Важнее было на тот момент стать кем-то, а не сражаться с неизвестностями, страшно ему было.
раскрывается образ Богдана потихоньку.
Значит просто ТРУС, а не безразличная скотина... Хотя я думала что "трус не играет в хоккей" ...
Все же алименты он платил... И перед дулом, в момент когда думал, что умрет, вспомнил о сыне. Ну, что ж ...Сын это хорошо и он сыну тоже нужен. Марк просто прыгает от счастья. А Рита ради ребенка сможет и переломить себя. Жаль, что сбил с пути девочку, не любя... Правда сын получился замечательный. Но тут больше заслуга Риты и деда... Заслуги папы нет..совсем нет. Много мыслей.
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.
Очень интересное начало) Буду читать. Хотя Богдан пока совсем не нравится. Естественно нам, читателям, многое неизвестно. Но пока я на стороне героини. А если он не уверен в себе из-за родителей и считал по этой причине, что будет плохим отцом(по крайней мере пока у меня напрашивается такой вывод), то это его вообще не оправдывает. Не заслужил он "папу", на мой взгляд. Даже самой обидно за Риту стало. В общем посмотрим что дальше будет. Но Бока Богдан бяка. Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за новую историю. Посмотрим что будет дальше. Жду продолжение с нетерпением.
Какая смелая Рита! Хотя...все располагало к такой смелости!!! Рамантичный вид...и офигенно красивый парень рядом... А самое главное, любимый!!!
За транса, прям поржала!!!
Спасибо, Юля!!! И безумно приятно увидеть своё имя в списке победителей!!! Всех поздравляю!!!)))
А жизнь то у Богдана пустая, суетливая... Самое главное то и оставил за бортом своих интересов. Интересно, как будет исправлять? Спасибо за продочку))) Поздравляю девчат с подарками!
Да, только очень сильные обстоятельства иногда заставляют задумываться о многом, а Богдан оказался как раз в такой ситуации. Юля, спасибо. Юля, полностью с Вами согласна, в том что и в 31 год мужчина не всегда готов, просто у меня самой была такая ситуация, только мужу на тот момент было 33, а мне 21, и уже два года брака
Спасибо.
Мдаа, значит родом из детства его проблемы.
Спасибо за проду, каждый думает о прошлом, но иногда надо отпустит прошлое и жить будущим.
Спасибо Вам, Юлия! Еще одна чудесная книга!!!
Здравствуйте. Начало интересное, читается легко, буду читать и получать удовольствие. Автору успехов в его не лёгком труде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена