- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5863 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, от души Поздравляю с годовщиной на сайте!!!))) Спасибо за ваше творчество!!! Спасибо за то, что радуете нас невероятными новинками, которые обязательно переходят в разряд любимых книг!))) Вы- потрясающий автор!!! А первую вашу книгу я ещё раз перечитаю))) И, спасибо за сегодняшнюю продку!)
Очень часто те кому больно и плохо причиняют боль тем кто их любит...
Я рада, что не прогадать добавив вашу книгу в библиотеку. Поздравляю с годовщиной! Будем читать
К моменту на крыше, Богдан уже четыре года был в "большом сексе". И никто не беременел от него, значит, предохранялся. Не имея постоянной девушки, и всегда готовый к необременительный связи, должен был иметь с собой всегда презервативы.
Как так получилось, что он, такой уже опытный, не выполнил обычный свой ритуал - достать/порвать/раскатать?
Спасибо за ваши книги, они все очень цепляют,с маленьким юбилеем)))Дальнейших творческих удач))
Вы такой мастер интриги, Юля!)) Снова на волнующем моменте оборвали....))))) Вот тоже подсела на книгу;))))))) Ваше умение оголять грани и дарить надежду и героям, и читателям просто восхищает!
Спасибо большое!!!!
С годовщиной !!!!
Спасибо Вам за ваше творчество !!!!!!
Спасибо большое
Ну, да! Головастика на волю выпустил, а чтоб сопроводить его, позаботиться, коль тот решил в этом мире задержаться, взрастить......СЛАБО! Хотя тот, кто не знает, что такое семья и тепло .....
Мдааа, много времени на поумнеть потратил
Ого!! Год? Я недавна стала фанатом вашего творчества но я даже не предпологала что все ваши книги вы написали за ГОД!!!!! Вау прям!!! Спасибо вам за ваше творчество! А что на счет проды..... только сейчас начал понимать что Рита была единственным настоящим элементом в его жизни!!!!!! Как говорится что имеем не ценим, потерявши плачем....
Юлечка,поздравляю с годовщиной на портале Литнет!желаю удачи,вдохновения,чтобы Муза была также плодотворна,читатели отзывчивы и многочисленны),береги себя!!спасибо тебе за очень теплое внимание к каждому из своих читателей!!!люблю,целую,обнимаю!!!)
Когда впереди НХЛ и перспектива кардинально изменить свою жизнь,то даже самая замечательная девушка Рита вряд ли удержит.Это была его цель,его мечта,а он очень целеустремленный парень,мужчина и он выбрал перспективу.Всё как в жизни!!!
Юля,спасибо за продолжение!!цц)
Год??? Юлия да Вы "монстр" авторского дела! Столько книг, историй, эмоций....а точно год? Желаю Вам и Музу продолжать в том же духе!Спасибо за проду! Я так понимаю что он увидел спящую Риту, которая видимо наплевав на все свои чувства и обиду, все таки ждала его возвращения домой? Или они успели поругаться и поэтому он ушел проветриться?
Вот оно что, у Бо было куча тараканов и комплексов) Надеюсь Рита со временем ему поможет их до конца преодолеть, хотя переломный момент проживания жизни уже пройден) Благодарю?
С годовщиной на сайте! Желаю нескончаемого множества новых потрясающих идей, воплощения их в жизнь и лёгкого пера!
блин и что же он там увидел,что аж челюсть потерял?!!воспоминания интересная штука,через года всё видится совсем по другому. время меняет ракурс,может и Богдан сейчас на всё произошедшее посмотрит с лучшей стороны)))спасибо
Привет всем спасибо за интересную книгу поздравляю с юбилеем Юля а поповоду Богдана хочу сказать как его турканула еслиб не пистолет так вообще бы не вспомнил девочку Лилю и что где то растет его сын наверно прожил бы так всю жизнь ,интересно а его совесть не мучила когда он в Америке развлекался ,ладно хоть мужиком остался и алименты платил а то некоторые любители. Сделают ребенка и сбежал .А Лиля молодец вырастила и без него сына и все у нее есть вопрос нахрен нужен такой мужик .А у видел он наверно Лилю у бассейна во всей красе и я желаю чтоб Лиля ему кровушки попила а то пришел весь такой красивый пуп земли один все должны падать к его ногам фиг ему ,Лиля покажи ему большую фигу ,пусть пробегает
С юбилеем!!)) Спасибо большое за Ваши интересные книги!))) За потрясающих героев!)) Дальнейших успехов в творчестве!)))
Я все ещё присматриваюсь к Богдану). Если честно, я все равно не понимаю, какие бы не были отношения с женщиной-это одно, но как можно не общаться и практически бросить своего ребёнка, вот это для меня вообще больной вопрос..., но он хоть алименты платил, а не бегал от них по всему миру. Не решался он видите ли позвонить... . Но не смотря на это все он мне все равно нравится, ничего не могу с собой поделать))). Даём Богдану шанс!). Не что прекрасное, это наверное Маргаритка в чем нибудь воздушно)). Юля, спасибо большое!!!)
Спасибо. Грустная история. Его то понятно. Закрутило, обрушилось- ох уж эти медные трубы.. А вот Рита хлебнула.
Посмотрим.
Дорогой автор!! Мы тоже давно и исренне тебя любим и поздравляем с годовщиной!! Желаем еще много-много новых историй, которые берут за душу и вызывают совершенно разные эмоции у читателей, заставляют задумываться и порой к довольно резвому обмену мнениями!!)))) Конечно, я понимаю, что в тот день Богдан не любил Риту, но он был обижен и ему были приятны хорошее отношение Риты и ее влюбленность да еще масса адреналина после встречи с "родными"!! Вот так и был зачат сынуля!! Теперь стала понятна Испания!! Спасибо, дорогая, за продолжение!! Ждем дальше!! Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена