Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727910

Текущий рейтинг:
#5863 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 12:14:52

Юлия, от души Поздравляю с годовщиной на сайте!!!))) Спасибо за ваше творчество!!! Спасибо за то, что радуете нас невероятными новинками, которые обязательно переходят в разряд любимых книг!))) Вы- потрясающий автор!!! А первую вашу книгу я ещё раз перечитаю))) И, спасибо за сегодняшнюю продку!)

avatar
12.01.2019, 13:46:26

Очень часто те кому больно и плохо причиняют боль тем кто их любит...

avatar
12.01.2019, 11:11:23

Я рада, что не прогадать добавив вашу книгу в библиотеку. Поздравляю с годовщиной! Будем читать

avatar
12.01.2019, 12:39:33

К моменту на крыше, Богдан уже четыре года был в "большом сексе". И никто не беременел от него, значит, предохранялся. Не имея постоянной девушки, и всегда готовый к необременительный связи, должен был иметь с собой всегда презервативы.
Как так получилось, что он, такой уже опытный, не выполнил обычный свой ритуал - достать/порвать/раскатать?

avatar
12.01.2019, 13:40:29

Спасибо за ваши книги, они все очень цепляют,с маленьким юбилеем)))Дальнейших творческих удач))

avatar
12.01.2019, 12:54:37

Вы такой мастер интриги, Юля!)) Снова на волнующем моменте оборвали....))))) Вот тоже подсела на книгу;))))))) Ваше умение оголять грани и дарить надежду и героям, и читателям просто восхищает!
Спасибо большое!!!!

avatar
12.01.2019, 11:15:35

С годовщиной !!!!
Спасибо Вам за ваше творчество !!!!!!

avatar
12.01.2019, 13:01:30

Спасибо большое

avatar
11.01.2019, 10:31:20

Ну, да! Головастика на волю выпустил, а чтоб сопроводить его, позаботиться, коль тот решил в этом мире задержаться, взрастить......СЛАБО! Хотя тот, кто не знает, что такое семья и тепло .....

avatar
12.01.2019, 08:55:14

Мдааа, много времени на поумнеть потратил

avatar
12.01.2019, 09:35:22

Ого!! Год? Я недавна стала фанатом вашего творчества но я даже не предпологала что все ваши книги вы написали за ГОД!!!!! Вау прям!!! Спасибо вам за ваше творчество! А что на счет проды..... только сейчас начал понимать что Рита была единственным настоящим элементом в его жизни!!!!!! Как говорится что имеем не ценим, потерявши плачем....

avatar
12.01.2019, 09:33:34

Юлечка,поздравляю с годовщиной на портале Литнет!желаю удачи,вдохновения,чтобы Муза была также плодотворна,читатели отзывчивы и многочисленны),береги себя!!спасибо тебе за очень теплое внимание к каждому из своих читателей!!!люблю,целую,обнимаю!!!)
Когда впереди НХЛ и перспектива кардинально изменить свою жизнь,то даже самая замечательная девушка Рита вряд ли удержит.Это была его цель,его мечта,а он очень целеустремленный парень,мужчина и он выбрал перспективу.Всё как в жизни!!!
Юля,спасибо за продолжение!!цц)

avatar
12.01.2019, 09:15:15

Год??? Юлия да Вы "монстр" авторского дела! Столько книг, историй, эмоций....а точно год? Желаю Вам и Музу продолжать в том же духе!Спасибо за проду! Я так понимаю что он увидел спящую Риту, которая видимо наплевав на все свои чувства и обиду, все таки ждала его возвращения домой? Или они успели поругаться и поэтому он ушел проветриться?

avatar
12.01.2019, 09:38:59

Вот оно что, у Бо было куча тараканов и комплексов) Надеюсь Рита со временем ему поможет их до конца преодолеть, хотя переломный момент проживания жизни уже пройден) Благодарю?
С годовщиной на сайте! Желаю нескончаемого множества новых потрясающих идей, воплощения их в жизнь и лёгкого пера!

avatar
12.01.2019, 09:46:45

блин и что же он там увидел,что аж челюсть потерял?!!воспоминания интересная штука,через года всё видится совсем по другому. время меняет ракурс,может и Богдан сейчас на всё произошедшее посмотрит с лучшей стороны)))спасибо

avatar
12.01.2019, 11:04:31

Привет всем спасибо за интересную книгу поздравляю с юбилеем Юля а поповоду Богдана хочу сказать как его турканула еслиб не пистолет так вообще бы не вспомнил девочку Лилю и что где то растет его сын наверно прожил бы так всю жизнь ,интересно а его совесть не мучила когда он в Америке развлекался ,ладно хоть мужиком остался и алименты платил а то некоторые любители. Сделают ребенка и сбежал .А Лиля молодец вырастила и без него сына и все у нее есть вопрос нахрен нужен такой мужик .А у видел он наверно Лилю у бассейна во всей красе и я желаю чтоб Лиля ему кровушки попила а то пришел весь такой красивый пуп земли один все должны падать к его ногам фиг ему ,Лиля покажи ему большую фигу ,пусть пробегает

avatar
12.01.2019, 09:28:21

С юбилеем!!)) Спасибо большое за Ваши интересные книги!))) За потрясающих героев!)) Дальнейших успехов в творчестве!)))

avatar
12.01.2019, 09:10:13

Я все ещё присматриваюсь к Богдану). Если честно, я все равно не понимаю, какие бы не были отношения с женщиной-это одно, но как можно не общаться и практически бросить своего ребёнка, вот это для меня вообще больной вопрос..., но он хоть алименты платил, а не бегал от них по всему миру. Не решался он видите ли позвонить... . Но не смотря на это все он мне все равно нравится, ничего не могу с собой поделать))). Даём Богдану шанс!). Не что прекрасное, это наверное Маргаритка в чем нибудь воздушно)). Юля, спасибо большое!!!)

avatar
12.01.2019, 09:10:01

Спасибо. Грустная история. Его то понятно. Закрутило, обрушилось- ох уж эти медные трубы.. А вот Рита хлебнула.
Посмотрим.

avatar
12.01.2019, 09:05:43

Дорогой автор!! Мы тоже давно и исренне тебя любим и поздравляем с годовщиной!! Желаем еще много-много новых историй, которые берут за душу и вызывают совершенно разные эмоции у читателей, заставляют задумываться и порой к довольно резвому обмену мнениями!!)))) Конечно, я понимаю, что в тот день Богдан не любил Риту, но он был обижен и ему были приятны хорошее отношение Риты и ее влюбленность да еще масса адреналина после встречи с "родными"!! Вот так и был зачат сынуля!! Теперь стала понятна Испания!! Спасибо, дорогая, за продолжение!! Ждем дальше!! Ц-Ц!!