- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5881 в Романтическая эротика
#9151 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин, так царапает его сравнение Риты с собачонкой и это его "выбирать всё равно было не из кого"....даже следующие фразы не прогоняют горечь от этих слов...
А ведь она его так любила, а он...
Мне интересно, что с сестрой и родителями его всё же стало...
Спасибо)
И кого он там увидел, Риту?)
С юбилеем Вас!)
Богдан повзрослел и теперь понимает, что самое лучшее в его жизни это и была любовь Риты, не за славу, не за деньги, не за кубики на животе, а просто потому, что он это он, единственный. В 18 и 30 лет у многих уже разные приоритеты и жизненные ценности, похоже Богдан тоже постепенно к этому приходит.
Ну и добился всего, нагулялся, теперь наверное захотел настоящую хорошую семью, которой у него никогда не было. Где будут любить не за славу, известность, деньги и шмотки, а просто любить, его настоящего, просто мужчину, а не звезду НХЛ.
Спасибо!
погода
У меня ощущение что я читаю какой то документальный интимный дневник...с одной стороны хочется просто плеваться от ггероя,а с другой такая тоска за героиню.Ваабще тема у книги какая то чисто женская,о силе настоящей женственности и настоящей женской силе.Это вам не мужиковая выносливость лоб в лоб ,как в стену,это выносливость под жутким кол-вом забот,превозмогая все.Это история про ЖЕНЩИНУ...былобы грустно еслиб она сдалась перед малодушным ,трусливым дибилом.Блин,как она его не разлюбила !?козел.((
А там в окне Ритка, наверное, переодевается... Или стоит в нижнем белье... Или в полотенце после душа... Гы-Гы-Гы) После голубого клуба самое то)))
Как обычно, пауза на самом интересном месте )) Что Богдан там увидел?
Поздравляю автора с годовщиной и желаю творческих успехов! Ваши книги читаю с удовольствием ))
Какая доблесть пнуть собачонку, которая с любовью и верностью смотрит тебе в глаза!?
Ты же мужик! ты сильный и смелый , ты вырвался из болота своей семьи . Зачем тебе напоминание о твоём детстве в виде девочки , знающей о тебе все! В топку ее! А сам -вперёд ! К вершинам, славе, деньгам и поклонению !
Ну с его точки зрения все верно.
Спасибо.
Нахлынули воспоминания. Ведь единственное, что было настоящим в жизни Богдана - это Рита. И с того времени ничего не изменилось. Юля, с годовщиной! Вперёд и только вперёд!
Дорогой автор, поздравляю вас с юбилем. Вы просто супер. С такой любовью прописывайте каждого героя, каждую грань души. И что даже удивительно для меня все герои разные и историями жизни и характером. Вы просто молодец !!!
Что то мало Богдана жизнь научила,конечно материальная независимость это хорошо,но вот что со всем остальным делать,это вопрос..Вот так сложились обстоятельства,что он вроде как понял,что многое в своей жизни пропустил,не видел как растет его сын,но это же получается,что просто так все произошло,что он это понял,сам то он к этому пониманию не пришел,ничего не приложил.А дуло увидел и память как то вернулась.Так что может теперь так же свободно в какой то момент и расхотеть разгребать свои косяки ,уедет и забудет про сына,про девчонку,которая любила его больше жизни и не вспоминал десять лет,еще десять лет не вспомнит.Вот что то меня эта история прямо трогает до глубины души,потому что все рассказанное происходило с нами. Спасибо Юля за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо))))))
Спасибо за творчество!!!
Если мальчик уже был взрослый, почему не подумал о защите?
Но могу сказать, что молодец, что не сдался!
Спасибо большое)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. С годовщиной вас. Жду продолжение с нетерпением.
Ух... Какие воспоминания!!! Очень люблю читать точки зрения обоих героев!!!
Спасибо, Юля!!! С годовщиной тебя!!! Ты умница!!!
Спасибо за подарок!
Нелегко приходилось парню...
Так много добился, столько достижений и побед...а познакомится с сыном боялся...
Хорошо, что решился)) По сути, что у него было... неблагополучная семья и спорт))
И лучик света - Рита))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!С годовщиной вас!Легкого вам пера и море вдохновения!
Поздравляю с годовщиной... Я вас открыла с Его маленькой, большой женщины... Это был удар поддых и не любовью мужчины к девочке, а словами, интонациями, полунамеками.... СПАСИБО.
А за Риту я переживаю. Она влюбилась с детским максимализмом и горячностью в мальчика и готова была с ним идти на край света, пешком... А понадобилась ему только на матрасе, на крыше, в горький момент одиночества. Но горько не это, а то что глубоко в душе она спрятала эту любовь, черпая из нее всю нежность и любовь для сына... Богдан же ... вспоминал, боялся, переживал сжигая свою жизнь в барах, в объятьях, в дыму... 13 лет жизни и их же не вернуть...Жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена