- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5881 в Романтическая эротика
#9151 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история
Модная тема на литнет - молодые одинокие мамы. Автор в данном случае оправдывает героя молодостью и трудным детством. Но как-то не вызывает он ни сочувствия, ни поддержки. Обычный эгоист. Раздули из него мученика...
Да не важно, что там с Богданом, тяжелее всего эмоциональная глухота сына. Богатый и крутой папа появился. И все, мама на втором плане и не интересна. У самой здравомыслящей женщины будет сильная обида и стремление компенсировать такую потерю. Пора заводить мужчину и другую семью.
Спасибо большое
Юлия, спасибо за продолжение!
Жалко девочку , влюбилась , забеременела в таком молодом возрасте, и ко всему этот козел бросил ее. Я понимаю и он был молод, но видя свою семью, мог бы иногда приезжать и видеться с сыном. И сын как то жестоко поступил, я понимаю ему нужен отец, но он уже взрослый может уже понимать, что мать растила его одна ,пока папаша наслождался жизнью, и не вспоминал о них. Мог бы поговорить , обьяснить что ему нужен отец, она бы поняла, но это выглядело как нож в спину. И он нагулялся, если бы не вор , то он бы и дольше жил не тужил. А сейчас , я весь такой сикой, принемай меня и не рыпайся. Я бы посадила этих двух паршивцев и высказала все , что накопилось в душе. Спасибо. Жду проду.
Когда ты РОДИТЕЛЬ, ты скучаешь по своему ребенку не только на расстоянии, но иногда даже если рядом, но дите не в поле зрения) Работа бывает отнимает почти все время и силы и детям мало остается(( так я в такие дни по ночам захожу потихоньку в спальню и стою смотрю на них и улыбаюсь как ненормальная, хотя бы так, иначе не усну. Я это к чему, Богдан получается сразу открестился от беременности, (алименты платят многие и менее успешные, проще всего откупаться) но даже сейчас, когда после покушения у него что-то в мозгах сдвинулось и вспомнил про сына вдруг, создается ощущение что этот самый сын ему и не нужен(( Таскает пацана как приятеля по экстремальным атракционам и спасибо Рита за то что классного сына воспитала, но сам: из одного бара в другой не хочу, но домой (где спит сын, которого видишь впервые за 12 лет) вообще не хочется. Получается что у мужика нигде не екнуло есть сын, нет сына. За Риту и пацана обидно, если честно, я бы на ее месте точно не простила, но автору видней;))
****
Автора с юбилеем, легкого пера Вам;)))❤
Обидно за Риту .И не в его вкусе она была .За собачонку держал ее.А собственно она дала повод так думать .Бегала за ним как собачонка .Вот и случилось то ,что случилось.И тринадцать лет забвения .Алименты да платил .Но ни она ему не нужна была как женщина ,даже сын не нужен был . Сына привез.А гульки справляет .Ну что с него можно взять . Каково семя ,таково и племя .Увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.
Конечно, Богдану с Ритой было легко. Она принимала его таким, какой он есть, вместе с родителями алкашами и прочими заморочками. А потом его захватила звёздная болезнь, шикарная жизнь, где простой Рите не было места. А когда Богдан чуть на тот свет не отправился, место отыскалось. Так всегда, имеем не храним.
Я вот все понимаю. У Богдана было тяжёлое детство, тяжёлое восхождение, жизнь-борьба. Но нельзя же прощать человека только потому, что он типа переоценку ценностей совершить надумал? Он откатался от прошлой бедной жизни, от сына, пусть и от нелюбимой девушки, посвятил себя достижению цели. А потом, добившись этого, понял, что там в прошлом есть что-то, что ему теперь интересно. И теперь подавай ему семью и сына. Но люди - не детские игрушки, которые ты можешь убрать в коробку, а можешь достать обратно. У них есть своя жизнь и планы. Чувства. Богдан поступает очень эгоистично. Нельзя кроить чужие судьбы только под свои хотелки. Мир не вокруг него вериться, у сына и Риты может быть совсем иное видение будущего. Но Богдан захотел - выньте и положите. Поэтому жалеть его пока не могу. Слишком напористо и нагло он поступает
Как бы не презирал или ненавидел своих родителей Богдан, сам он не слишком-то от них и отличается. Только у них одна зависимость-страсть - алкоголь, а у него другая - финансовая успешность. И эта цель была у него настолько в приоритете, что он точно так же как и они просто забил на родного сына и забыл о нем на десять с лишним лет. Так что, как бы он ни хотел быть лучше своих родителей, в эмоциональном и психологическом плане он их поведение с точностью повторил.
Спасибо!!! С годовщиной!!!
Тут почти все читательницы посыпались, а я скажу - мне не жалко Богдана. Вот ничуть. Сложные отношения с семьёй и долгу научить мысли о том, что подобные ошибки совершать нельзя. Пьяный отец - это не повод самому быть эмоциональным козлом. Нельзя пользоваться влюблёнными в тебя людьми, теми кто зависим и слаб. Да, у парня был своеобразный момент слабости и необходимости прикорнуть к женскому плечу. Но ответственность же никто не отменял? Предохранение, в конце концов. Да и потом. Далеко ли ушёл отец, который по пьяни бил сына от отца, который просто от него открестился, ограничившись денежными выплатами? И там и там у ребёнка нет правильной модели мужского поведения перед глазами. А потому, нет, не сочувствую я пока главному герою, не сочувствую
Спасибо большое за проду. Богдан добился многого, правда потеряв на пути единственное светлое- Риту, ее доверие и Любовь. Но теперь он это понимает и ему нужно очень постараться, чтоб вернуть потерянное.
Ворона прочитала сразу.
А Ваша первая книга у меня в избранных.
Поздравляю с Годовщиной. Новых книг и новых читателей. Ответить
Рита, ещё тогда, будучи восимнадцатилетней влюбленной фанаткой, действительно, отдала Боде все и даже больше - дала свершится его несбыточной месте о семье) ведь у него появился ребенок, пусть он и трусливо скрывался от него долгое время. Но, это же родной человек, который безвозмездно полюбил его, в отличии от родителей, стал тем пазлом, которого всю жизнь нехватало)) надеюсь, у Боди хватит сил удержать родных людей и вернуть доверие Риты))
Спасибо! Поздравляю с годовщиной! Вдохновения Вам, много благодарных читателей и всяческих успехов!!!
Спасибо!
Книга очень интересная! Автор,просто молодец! Только,когда продолжение?
Самое тяжелое для ребенка - это осознавать что ты никому не нужен - ни родителям, ни родственникам, ни знакомым, никому.... Сложно воспринимать что тебя считают таким же отбросом общества и конченным человеком как и твоих близких. Но Богдан не скатился до уровня своих родителей, не пошел по проторенной дорожке, а нашел в себе силы доказать всем что он способен на большее, что он человек и личность, с которой следует считаться.... Он доказал это всем, но счастья это не принесло. Грусно вспоминать прошлое, но ошибок много и на них нужно учиться и делать будущее лучше... Надеюсь Богдан уже понял это и испанское солнце, море и сын помогут ему отогреть хотя бы частичку замерзшего сердца Риты.
Спасибо
С Первым Юбилеем! Спасибо за продолжение!
ХЭ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена