Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727912

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 08:51:36

Умница Рита! Отлично воспитала и воспитывает сына! Богдан начинает понимать, что он пропустил в своей жизни!
Юлия, жду продолжение!

avatar
13.01.2019, 10:41:13

Хорошая история получается.Как будто кино смотрю... наблюдаю за героями. Рита умница... такого достойного сына воспитала. (Богдан это понимает). Да и повзрослел он (вернее начал о жизни больше думать а не только о работе и "гульках"). Покоя мужику захотелось и стабильность. (а все это может дать семья). Да пока так далеко Богдан не заглядывал. Его конечно к сыну тянет, но получается что и от Риты (в приложения к Марику) не откажется... Благодарю. Читаю с удовольствием.Жду продолжения.

avatar
13.01.2019, 10:39:04

Пока не понятно хочет он Риту вернуть или прощение получить, но она его привлекает и манит своей неподдельностью. А кто сказал,что это будет легко, ведь предал, бросил в самый ответственный момент. Теперь заслужить надо и прощение и доверие.
А завтрак Рита себе с сыном готовила, так что Бодя никаких претензий.

avatar
13.01.2019, 10:23:01

Правильно Богдаша, не тебе жаловаться))) Теперь придется терпеть, если хочешь видеть сына))

Притирка-тяжелый процес!Спасибо за продочку!

О, неужели до Богдана дошло, что он не молодеет, его жизнь - дерьмо, пустая и пресыщенная, и ему ли на это жаловаться...
Что же, уже хорошо, лучше поздно, чем никогда...
У каждого есть шанс, а ему свой шанс нужно вымаливать у Риты. И во всём виноват только он сам.
Да уж, коробит это его "нагулялся и понял"... А у Риты вот не было выбора вообще...
Эх, но всё же не так безнадежно, Боде в первую очередь надо бы попросить у Риты прощение за свою трусость, а Рите всё ему рассказать, пусть ещё подумает и через себя пропустит, глядишь, лучше будет понимать почему она его теперь ненавидит, как он думает)))
Спасибо)))

avatar
13.01.2019, 09:54:41

Мне интересно,сын так сильно хотел отца,что просто простил 12 лет отсутствия и полного игнора?Одно дело когда ребенку 2-5 лет,а здесь взрослый мальчик.Незнаю мне обидно за ребенка.Можно ли найти такому оправдания. Просто не хотел и не нужен.Страх быть плохим отцом,но куда хуже полного игнорирования 12 лет?С Ритой понятно,великой любви не было с его стороны,девочка бегала за ним,ему это нравилось.Ответственность это тяжело, гены наверное сыграли.Его родителям было плевать на детей из за водки,ему на собственного ребенка,из за каких то других причин,но все равно плевать. Он даже фото его за все время не пытался посмотреть.Наверное нам мамам -женщинам просто это не понять). Откинув всю романтику-он трус,и жить с таким человеком после всего ....не знаю.Будет хорошо если с ребенком найдет общий язык,лучше позже ,чем никогда.

avatar
13.01.2019, 10:11:40

Как ребенок, ей богу! Не спросила, как он любит.. пусть радуется, что вообще предложила! Молодец Рита!

Ну... Есть его никто заставляет! Хочешь или не хочешь дело его! И вообще нечего подглядывать! Это ещё Рита его не заметила! Спасибо))))))

Спасибо! Поздравляю с первым юбилеем здесь!)) как хорошо, что я познакомилась с вашими книгами раньше)) моя любимая - "Понедельники"!

avatar
13.01.2019, 10:01:33

Молодец Марго, хорошо держится, показывая Боде "да мы у тебя, но для нас с сыном ничего не изменилось". Она своим поведением удивила его, а он к войне подготовился.
Богдан сам рос почти без отца и мне непонятно его отношение к родному сыну первые 12 лет его жизни. Получается если бы не фонат с пистолетом так и жил бы прожигая жизнь. Хотя о его душевных метаниях читать было приятно.

avatar
13.01.2019, 09:49:07

О да давай добей его девочка

avatar
13.01.2019, 09:37:38

Какая же дорогая вещь - глупость, ну и зашкаливающее самомнение. Хорошо если не поздно опомнился. Спасибо

avatar
13.01.2019, 09:10:36

А зачем бы Рите интересоваться его кулинарными предпочтениями, она ведь не для Богдана завтрак готовить собиралась. Хочешь сделаю и на тебя, не хочешь и не надо! Спасибо!

avatar
13.01.2019, 09:20:05

Да уж, кроме спортивных достижений вся жизнь оказалась мишурой без семьи. Из женщин только Ритка была в его жизни настоящей, и только она его по-настоящему любила, но молодой волчонок этого не понял до конца, а вот матерый дошел... Претензии к Ритуле прямо, как к жене, пожрешь и ладно, спрашивать его еще, как он любит)

avatar
13.01.2019, 09:18:21

Действительно... Ему ли жаловаться!!!
12 лет, огромный срок... Жаль, что Богдану понадобилось столько времени(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
13.01.2019, 09:15:32

Семейная обстановка, только супруги в ссоре

avatar
13.01.2019, 08:59:20

Юлия, спасибо большое! Если честно, хотелось бы почитать ещё мысли Марика, что почувствовал, когда отец ответил на его комментарий. Жду продолжение