Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727915

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 20:55:02

Ребенок тоже чувствует раздражение Риты и старается сгладить эти острые углы ))
Он тянет руки в обе стороны, но слово мамы все равно останется последним... Богдану потребуется ещё много времени, чтобы до конца стать близким со своим сыном)) и Рита уже не наивная девочка, чтоб по щелчку пальцев быть рядом...
Хотя, оно желание мужчины ( важное для любого) это сын и оно уже исполнено))
Спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 11:06:01

Хотела и надо бы поругать Бодю за то, что бросил Риту и сына... Какие же мужики сво...и т.д. Но тут подумалось, а как он мог понять и узнать, что такое любовь и забота, если с детства был этого лишен? Кто о нем заботился просто так? Ведь кроме тренеров и скаутов в нем никто не был заинтересован по-настоящему. И то этот интерес, пока он успешен. А дальше - опять одиночество. Всю жизнь прожил хоккеем, потому что игра вывела его в люди, дала шанс на приличную жизнь. Семья же ему не дала ничего. Отсюда и его отношение к сыну и его матери. Только в критический момент мозги и встали на место. А Рита - молодец, взяла себя в руки и не истерит)

avatar
13.01.2019, 11:42:53

Значит, по документам он всё таки не папаша. И платит не алименты, а содержание.

Как все классно. Мужику приперло, вспомнили о сыне, надоест забудем. А ясен перец, для подростка- кто успешен, тот и кумир, а мама может и побоку, пока....

Да уж, пришло время расплачиваться и пытаться исправить то, что он игнорировал долгие годы. Сейчас, когда он глубоко несчастен, имея все, становится ясно, что для счастье ему нужна она и сын. Я, думаю. Что и он это понял. СПАСИБО.

Да, уж! Разрулить ситуацию созданную черт знает когда практически невозможно! Ну посмотрим что может супер заезда НХЛ...

avatar
13.01.2019, 19:00:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.01.2019, 18:25:59

Спасибо! Поздно до него доходит. Но лучше поздно чем никогда.

avatar
13.01.2019, 17:58:17

Молодец Рита. Хорошего сына вырастила. Марик взрослый не по годам. Ну а Богдан, хорошо хоть через 12 лет о сыне вспомнил.

avatar
13.01.2019, 17:55:58

спасибо

Как Богдана удивила ненависть Риты. Получается он был так уверен в безусловной любви Риты, ну и самомнение. Бросил и ее и ребенка, за 13 лет перебрал наверное не одну сотню баб, а Рита должна любить и ждать, ну-ну, и как это она вдруг его теперь не любит, просто неожиданное открытие.

Ага, будет она ещё спрашивать)) Сейчас она вообще может все наоборот сделать)
Спасибо

avatar
13.01.2019, 12:35:04

Несомненно, был большой перерыв в общении, но ведь понял, переосмыслил, решился наладить отношения с сыном и это очень хорошо, потому что, учитывая то, что он к нему тянется, ещё непоздно всё исправить.Рита просто умничка! Старается держать себя в руках , не смотря на то, что у неё в душе творится!))Спасибо большое, Юля!!)))

Марго сейчас колючая как кактус)))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое

avatar
13.01.2019, 13:54:09

Мне очень нравится следить за самокопанием Боди, то, как он осознает ошибки молодости, и то, как он решает их исправить) как бы он трусливо не бежал от прошлого, в любом случае, это достойно уважения: признать, что был не прав, многого стоит. Подумаешь, 12 лет) лучше поздно, чем никогда)))
Спасибо, слежу с удовольствием!)

avatar
13.01.2019, 14:01:41

Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2019, 13:28:51

Естественно, Рита обижена на Богдана! И обижена больше за сына, что столько лет он не был нужен отцу! Но не думаю, что в ней есть ненависть. Обида, злость, негодование-да, но не ненависть. В этом Богдан не прав.