- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебенок тоже чувствует раздражение Риты и старается сгладить эти острые углы ))
Он тянет руки в обе стороны, но слово мамы все равно останется последним... Богдану потребуется ещё много времени, чтобы до конца стать близким со своим сыном)) и Рита уже не наивная девочка, чтоб по щелчку пальцев быть рядом...
Хотя, оно желание мужчины ( важное для любого) это сын и оно уже исполнено))
Спасибо большое!
Хотела и надо бы поругать Бодю за то, что бросил Риту и сына... Какие же мужики сво...и т.д. Но тут подумалось, а как он мог понять и узнать, что такое любовь и забота, если с детства был этого лишен? Кто о нем заботился просто так? Ведь кроме тренеров и скаутов в нем никто не был заинтересован по-настоящему. И то этот интерес, пока он успешен. А дальше - опять одиночество. Всю жизнь прожил хоккеем, потому что игра вывела его в люди, дала шанс на приличную жизнь. Семья же ему не дала ничего. Отсюда и его отношение к сыну и его матери. Только в критический момент мозги и встали на место. А Рита - молодец, взяла себя в руки и не истерит)
Значит, по документам он всё таки не папаша. И платит не алименты, а содержание.
Как все классно. Мужику приперло, вспомнили о сыне, надоест забудем. А ясен перец, для подростка- кто успешен, тот и кумир, а мама может и побоку, пока....
Да уж, пришло время расплачиваться и пытаться исправить то, что он игнорировал долгие годы. Сейчас, когда он глубоко несчастен, имея все, становится ясно, что для счастье ему нужна она и сын. Я, думаю. Что и он это понял. СПАСИБО.
Да, уж! Разрулить ситуацию созданную черт знает когда практически невозможно! Ну посмотрим что может супер заезда НХЛ...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Поздно до него доходит. Но лучше поздно чем никогда.
Молодец Рита. Хорошего сына вырастила. Марик взрослый не по годам. Ну а Богдан, хорошо хоть через 12 лет о сыне вспомнил.
спасибо
Как Богдана удивила ненависть Риты. Получается он был так уверен в безусловной любви Риты, ну и самомнение. Бросил и ее и ребенка, за 13 лет перебрал наверное не одну сотню баб, а Рита должна любить и ждать, ну-ну, и как это она вдруг его теперь не любит, просто неожиданное открытие.
Ага, будет она ещё спрашивать)) Сейчас она вообще может все наоборот сделать)
Спасибо
Несомненно, был большой перерыв в общении, но ведь понял, переосмыслил, решился наладить отношения с сыном и это очень хорошо, потому что, учитывая то, что он к нему тянется, ещё непоздно всё исправить.Рита просто умничка! Старается держать себя в руках , не смотря на то, что у неё в душе творится!))Спасибо большое, Юля!!)))
Марго сейчас колючая как кактус)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое
Мне очень нравится следить за самокопанием Боди, то, как он осознает ошибки молодости, и то, как он решает их исправить) как бы он трусливо не бежал от прошлого, в любом случае, это достойно уважения: признать, что был не прав, многого стоит. Подумаешь, 12 лет) лучше поздно, чем никогда)))
Спасибо, слежу с удовольствием!)
Спасибо за продолжение))
Естественно, Рита обижена на Богдана! И обижена больше за сына, что столько лет он не был нужен отцу! Но не думаю, что в ней есть ненависть. Обида, злость, негодование-да, но не ненависть. В этом Богдан не прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена