Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727950

Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9250 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 08:53:19

Наш папаша начинает умнеть и это мне очень нравится. Рита со временем поймет и примет, просто в жизни сына она была одна и резко появился ещё кто-то. Спасибо. Жду проду.

avatar
14.01.2019, 08:28:32

Спасибо. Ну, хорошо хоть Богдан не спорит с Ритой, согласился отложить полёт и объяснил сыну почему мама так сильно беспокоиться.

avatar
14.01.2019, 08:43:41

Марк кинул первый камешек в "огород" отца? Богдан подтвердил мое мнение - о не глупом, но неуверенном в всебе в отношении женщин мужчине. Остается надеяться что Рита это оценит

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

Пока меня всё бесит в Богдане! Не вижу ни одного плюса в его сторону. Захотелось ему, видите ли, через столько лет узнать своего сына, бесит!!!!!
И спасибо за проду!!!

avatar
14.01.2019, 08:20:46

Спасибо!

avatar
14.01.2019, 08:17:11

Осознание вины (полное) наступает медленно, но... верно!! Спасибо, Юлечка!! Ц-Ц!!

avatar
14.01.2019, 08:14:15

Спасибо!

avatar
14.01.2019, 08:11:55

Класс! Очень понравился Марик в сегодняшней сцене:-) Хорошо его Рита воспитала! И да, она волнуется за двоих! Привычка, и это нормально!

avatar
14.01.2019, 02:25:03

Нравится мне эта история! Спасибо, читаю с удовольствием. Но, вот отчего же автор так любит делать большие периоды разлук? В "Притяжении" 10 лет, тут тоже 10 лет... От такого упущенного врознь куска жизни по сюжету, мне становится как-то грустно. Нет понятно, что у героев должны быть периоды, чтобы понять и осознать. Хотя бы лет пять? Вполне срок хороший, как мне кажется, чтобы поменять жизненные приоритеты. Это только в СЛР, а в фэнтези мне нормально, когда герои- вампиры, оборотни или демоны, для которых 10 лет- мелочь при их продолжительности жизни. Хотя...так тоже ничего. Бывают же книги, где герои встретились уже в старости и поняли, что упустили шанс. Вот где печаль.

avatar
14.01.2019, 01:42:23

Мм.. Что же дальше?)
Кто первым сдаться?)

Спасибо большое)

avatar
13.01.2019, 23:28:43

Ритина любовь я уверена никуда не делась,и она сейчас сама себя оправдывает словами "это все ради сына"!!!Ей,как и любой женщине хочется быть любимой,и если Богдан сейчас поднажмет,то она даст ему шанс;)!!!Богдан повзрослел,нагулялся и сейчас со всей имеющейся у него "ответственностью" и поддержкой сына начнет завоевывать Риту!!! Спасибо!!!

avatar
13.01.2019, 22:25:29

Прочитала продолжение что вышло....
Рита- образец терпения и толерантности. По идее жанра она должна глубоко с сердца достать запрятанные чувства, но вот со второй стороны простить что тебя бросили беременной это сложно точно.
Богдан мог бы ей все это рассказать, почему решился именно сейчас, а не трусливо откладывал звонок ей. Потому что я думаю что Рита ни сном ни духом про его случай с фанатом.
Вот Марк это позитивный и солнечный персонаж в этой книге. Поэтому похож на ребёнка своих лет, и то что не говорил маме что общается с парой тоже в том же духе.

avatar
13.01.2019, 21:51:40

Ну, да! Прям воспылали желанием через 12 лет интересоваться его кулинарными приоритетами!

avatar
13.01.2019, 21:43:57

Сам просрал сына и такую девушку. Я думаю если бы он поговорил с ней , обьяснил , что он хочет построить карьеру, но на каникулы бы приезжал. Она бы до сих пор смотрела бы ему в рот. И сына можно понять, ему нужен отец, и он поймет свою мать когда повзраслеет. Спасибо. Жду проду.

Может я что то пропустила, но я не поняла причины их расставания в прошлом?! Его карьера сыграла главную роль в разрыве? Иногда, папочки чувствуют свое отцовство далеко не сразу. Богдана скорее всего заинтересовал ребенок после того, как он попал на страничку сына в соцсети. Это и было, наверное, началом интереса в развитии жизни сына, ну и последующее вмешательство в его жизнь. Рита для него была другом детства с ноткой интимного интереса. Сейчас он начнет смотреть на нее, как на женщину и влюбляться заново, стараясь завоевать ее сердечко)))

avatar
13.01.2019, 12:49:06

Да эта глава помогла мне немного понять Богдана. Кто не ошибается? Да и не каждый променяет свою мечту на девушку беременную(как бы это не печально) в данном случае лучше поздно чем никогда! Тем более мне кажется Марик ждал его. Когда же тот решится... спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 20:37:07

Привет, Юлечка!! Мне кажется, что Богдан по-настоящему влюбится в Риту (собственно говоря, он ее и не любил - любила только она), все пердпосылки на это есть!! Если желание есть, а оно - очевидно, все остальное появится!! А вот попа при нырянии меня очень улыбнула!! Спасибо, Юленька!! Ц-Ц!!