Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727971

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4545 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 16:00:08

Мальчик совсем не дурак. В свои годы он очень много понимает

avatar
14.01.2019, 13:50:18

Спасибо большое за новый роман! Стиль и сюжет как всегда на высоте. Пожалуйста, перезалейте главу 4.2. К сожалению, не получается прочитать в полном объеме :(

avatar
14.01.2019, 16:49:55

Как же Богдану и Рите трудно найти общий язык, особенно если один боится начать серьезный диалог и поговорить по душам, а другая вообще не хочет с ним разговаривать. Что же должно произойти, чтобы эта ситуация изменилась?
Юля, спасибо за новые главы?

avatar
14.01.2019, 17:13:39

Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 18:21:36

Спасибо за продолжение))

avatar
14.01.2019, 13:54:12

Вы так интересно описываете мысли и переживания Богдана, что невозможно сомневаться) верю каждому слову) так живо и искренне) спасибо!)

avatar
14.01.2019, 13:52:42

Доходит, наконец-то... Спасибо!

avatar
14.01.2019, 14:53:30

Да. Долгое время она беспокоилась о Марке одна... А точнее всю его жизнь..одна..
Жду продолженияю СПАСИБО.

avatar
14.01.2019, 14:33:54

Надо действовать на благо сына, а не на зло бывшему...
Спасибо!

Спасибо!

avatar
14.01.2019, 11:42:14

А я когда с племянником куда-то иду, меня наоборот, прикалывает, что меня принимают за его сестру или подругу:)) Я тоже маленького роста, а он у меня высокий, хотя и постарше Марка. Все равно, в мамы-то я гожусь, по возрасту:))) И вот на счёт полётов, я с Марго полностью согласна, пусть хоть рука срастется сначала! Марк пока ещё не понимает, злится, но это дело времени. А пока, переходный возраст, куча новых впечатлений, адреналин.

avatar
14.01.2019, 11:13:47

Обычное утро, в обычной семье. но мы то знаем, что Бодя и Марго по смс питаются друг к другу и только Автор знает, что нас ждёт впереди.

avatar
14.01.2019, 11:24:56

Юлия, спасибо большое. Герой хоть и балбес порядочный, нравится мне всё больше и больше

avatar
14.01.2019, 11:28:10

Спасибо большое за продолжение!

Ну, конечно, она не отпустит его летать. Мы же, матери, всегда слишком опекаем мальчишек))

Все же считаю, что Богдан понимает: пока он зарабатывал славу и деньги, он потерял не менее ценное, а именно, возможность видеть, как растет и развивается его ребенок. Теперь ему нужно вновь зарабатывать, но только не деньги, а доверие и Любовь сына и Риты. С сыном у него проблем не будет, я думаю, но Рита.....
СПАСИБО.

Кажется он проникся!А вот ребенок нет!Спасибо большое!