Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727997

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 07:56:43

Конечно, Бо, именно твоим мнением будет руководствоваться Рита при выборе мужчины) Спасибо!

Двуличная сво... этот Бодя! Сам аж к двум цыпочкам приценивается, а Рите и взглянуть на другого - ни-ни.. Юля, очень жду мучений и страданий этого кобеля! Спасибо!!

avatar
15.01.2019, 07:49:30

А она и сама понимает, что такой мужчина ей не нужен, ну сексом же заниматься ей никто не запрещал, для поддержания здоровья, так скажем)))

avatar
15.01.2019, 07:46:23

А кто нужен? Ведь ей рядом очень нужен мужчина. Тем более теперь, когда папа перетянул общение с сыном на себя. Не может же она быть одинокой? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
15.01.2019, 07:43:35

Хи хи, Бо на подсознательном уровне защищает свою женщину и отгоняет возможных конкурентов))) С другой стороны, чего он от неё ждёт, что она симпотяжка ни с кем встречаться не будет? Вот уж хрен!!! Уж, кто бы про бабников то говорил, но только не Бо ;-) Благодарю!

Спасибо! А ты, Богдан, знаешь, какой мужчина нужен матери твоего сына?

avatar
14.01.2019, 22:05:53

Все верно) Когда у ребенка один родитель, ему приходится быть и мамой и папой...И степень обеспокоенности выростает...
Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 21:51:42

Спасибо большое

avatar
14.01.2019, 22:18:28

Всё правильно-наши дети всегда для нас дети

avatar
14.01.2019, 21:40:38

Ну что, Богдану большой плюсик за этот разговор. Понятно, что он хочет додать Марку все, что задолжал, наверстать то, что упустил, да и разочаровать парня боится, слишком мало времени они вместе. Однако, сейчас он встал на сторону Марго, признав, что поторопился с такими развлечениями. Молодец!
Спасибо, Юля!

avatar
14.01.2019, 21:26:21

Да в возврасте Марка всегла все вочпринимается в штыки. Но он молодец очень по взрослому воспринимает хоть и присутствует максималзм детский. Спасибо за проду огромное p.s там опечатка с именем в эпизоде с пробежкой, вместо Марка Богдан повернул назад))

avatar
14.01.2019, 21:18:48

Марк такой замечательный взрослый маленький мальчик!))ершистый конечно,но хороший!
Правильно Ритуля),этих мужчин надо держать в ежовых рукавицах)),а то так никаких конечностей не хватит на переломы))
Да, Богдан, отцом быть совсем не просто,и тем более понимать сколько всего упустил и не увидел со своим сыном!!(
Юлечка,спасибо за продолжение!!!цц)

avatar
14.01.2019, 20:58:24

а подписка будет ?

avatar
14.01.2019, 12:44:47

Эх и почему в подростковом возрасте мы в основном такие не последовательные, впрочем в зрелом возрасте не лучше)). Когда заботятся, чего я маленький что ли)), когда не обращают внимания, больно и обидно..., эх). А Богдан пока молодец, проникается чувством вины, и старается обходить «подводные» камни, чувствует себя наверное как на минном поле). Ничего, ничего, пусть понервничает и попереживает, теперь его очередь...). Юлия, спасибо большое!!!)

avatar
14.01.2019, 12:12:04

Если понимает, что виноват по самую макушка, это уже огромный плюс. Эти годы уже не вернуть. Пусть исправляет все, чтобы начать с того, на чем остановились!!!
Сын. Ну, есть у детей такая черта, они любят своих родителей, ни смотря ни на что. Даже не смотря, на 12 лет отсутствия!!!
С Ритой будет тяжело реабилитировать вся... Но, если очень постараться...)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
14.01.2019, 14:00:26

У меня чувство, что я подсматриваю за жизнью соседей, настолько живо и талантливо написано! Глотаю проды и потом со вкусом перечитываю. Хочется еще и еще ))))

avatar
14.01.2019, 13:11:23

Отличная прода

avatar
14.01.2019, 13:44:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
14.01.2019, 14:30:27

Очень интересно и душещипательно. Боде хочется долбануть по башке сковородкой, в прыжке. Вот, просто, чтобы снять стресс и отвести душу)). Хотя понятны и причины его поступков, и юный возраст, и жизненные обстоятельства, и всё остальное, но от этого понимания ситуации и психологии, увы, сердце болит не меньше, когда ставишь себя на место героини. И от этого хочется причинить Богдану ответную боль, чтобы он на своей шкуре прочувствовал, а то через 13 лет вдруг вспомнил, прискакал такой молодец из сказки весь в белом, и ему слишком легко всё досталось.
Давай станем друзьями, как раньше! Просто убил этой заявочкой, какая дружба? Видимо, действительно, шайбой прилетело.))) Думал, всё легко, мешали - бросил, вспомнил - получил обожание сына, а она так, друг без лишних заморочек. Очень хочется, чтобы она вернула ему эти его слова, когда ему это станет ооочень важно, чтоб фашист на своей же мине подорвался))). Мы его, конечно, спасём, потом, но сперва ему надо глазки-то раскрыть и наказать как следует - преподать урок, пусть духовно потрудится и своё счастье заслужит, выстрадает, чтоб ценил больше. Автор, я на Вас очень надеюсь)))