- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, Бо, именно твоим мнением будет руководствоваться Рита при выборе мужчины) Спасибо!
Двуличная сво... этот Бодя! Сам аж к двум цыпочкам приценивается, а Рите и взглянуть на другого - ни-ни.. Юля, очень жду мучений и страданий этого кобеля! Спасибо!!
А она и сама понимает, что такой мужчина ей не нужен, ну сексом же заниматься ей никто не запрещал, для поддержания здоровья, так скажем)))
А кто нужен? Ведь ей рядом очень нужен мужчина. Тем более теперь, когда папа перетянул общение с сыном на себя. Не может же она быть одинокой? Жду продолжения. Спасибо.
Хи хи, Бо на подсознательном уровне защищает свою женщину и отгоняет возможных конкурентов))) С другой стороны, чего он от неё ждёт, что она симпотяжка ни с кем встречаться не будет? Вот уж хрен!!! Уж, кто бы про бабников то говорил, но только не Бо ;-) Благодарю!
Спасибо! А ты, Богдан, знаешь, какой мужчина нужен матери твоего сына?
Все верно) Когда у ребенка один родитель, ему приходится быть и мамой и папой...И степень обеспокоенности выростает...
Спасибо большое!
Спасибо большое
Всё правильно-наши дети всегда для нас дети
Ну что, Богдану большой плюсик за этот разговор. Понятно, что он хочет додать Марку все, что задолжал, наверстать то, что упустил, да и разочаровать парня боится, слишком мало времени они вместе. Однако, сейчас он встал на сторону Марго, признав, что поторопился с такими развлечениями. Молодец!
Спасибо, Юля!
Да в возврасте Марка всегла все вочпринимается в штыки. Но он молодец очень по взрослому воспринимает хоть и присутствует максималзм детский. Спасибо за проду огромное p.s там опечатка с именем в эпизоде с пробежкой, вместо Марка Богдан повернул назад))
Марк такой замечательный взрослый маленький мальчик!))ершистый конечно,но хороший!
Правильно Ритуля),этих мужчин надо держать в ежовых рукавицах)),а то так никаких конечностей не хватит на переломы))
Да, Богдан, отцом быть совсем не просто,и тем более понимать сколько всего упустил и не увидел со своим сыном!!(
Юлечка,спасибо за продолжение!!!цц)
а подписка будет ?
Спасибо
Эх и почему в подростковом возрасте мы в основном такие не последовательные, впрочем в зрелом возрасте не лучше)). Когда заботятся, чего я маленький что ли)), когда не обращают внимания, больно и обидно..., эх). А Богдан пока молодец, проникается чувством вины, и старается обходить «подводные» камни, чувствует себя наверное как на минном поле). Ничего, ничего, пусть понервничает и попереживает, теперь его очередь...). Юлия, спасибо большое!!!)
Если понимает, что виноват по самую макушка, это уже огромный плюс. Эти годы уже не вернуть. Пусть исправляет все, чтобы начать с того, на чем остановились!!!
Сын. Ну, есть у детей такая черта, они любят своих родителей, ни смотря ни на что. Даже не смотря, на 12 лет отсутствия!!!
С Ритой будет тяжело реабилитировать вся... Но, если очень постараться...)))
Спасибо, Юля!!!
У меня чувство, что я подсматриваю за жизнью соседей, настолько живо и талантливо написано! Глотаю проды и потом со вкусом перечитываю. Хочется еще и еще ))))
Отличная прода
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Очень интересно и душещипательно. Боде хочется долбануть по башке сковородкой, в прыжке. Вот, просто, чтобы снять стресс и отвести душу)). Хотя понятны и причины его поступков, и юный возраст, и жизненные обстоятельства, и всё остальное, но от этого понимания ситуации и психологии, увы, сердце болит не меньше, когда ставишь себя на место героини. И от этого хочется причинить Богдану ответную боль, чтобы он на своей шкуре прочувствовал, а то через 13 лет вдруг вспомнил, прискакал такой молодец из сказки весь в белом, и ему слишком легко всё досталось.
Давай станем друзьями, как раньше! Просто убил этой заявочкой, какая дружба? Видимо, действительно, шайбой прилетело.))) Думал, всё легко, мешали - бросил, вспомнил - получил обожание сына, а она так, друг без лишних заморочек. Очень хочется, чтобы она вернула ему эти его слова, когда ему это станет ооочень важно, чтоб фашист на своей же мине подорвался))). Мы его, конечно, спасём, потом, но сперва ему надо глазки-то раскрыть и наказать как следует - преподать урок, пусть духовно потрудится и своё счастье заслужит, выстрадает, чтоб ценил больше. Автор, я на Вас очень надеюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена