- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9250 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан не умеет быть папой. И без участия Риты он так этому и не научится. На примере Марго Связерский поймет, что для Марка нужно не только устраивать ежедневный праздник, но и немного ограничивать в некоторых моментах.
На мой взгляд, Богдан не безнадежен. Есть масса папаш, которые умудряются не участвовать в жизни собственных детей (никак - ни материально, ни в процессе воспитания), даже находясь на одной жилплощади из года в год.
Юлечка, спасибо за продолжение!)))
Спасибо!
А зачем Рита вообще приехала?
Казалось, рванула, чтоб сына забрать. Тем более, после сегодняшнего предполагаемого полета ясно, что папаша никаких уроков не извлекает, и готов рисковать дальше.
Но она никак домой с сыном в охапку и не думает ехать.
Соглашусь с комментарием,где написано,что у каждого свои цели в жизни,у Богдана была своя,он к ней шёл,добился. Да,Рите больно,обидно,и все мы женщины это понимаем,как тяжело растить ребенка,а учитывая,что родила она в 18-19 лет-это ей еще и учиться прихоилось потом,а он в это время наслаждался жизнью,занимаясь любимым делом и праздно проводя время. Но здесь хоть материальная поддержка была в виде алиментов,а, учитывая гонорары спортсмена,довольно неплохие,и Рите не приходилось работать и бедно существовать.Мудрость приходит не с годами,а с опытом,с пережитыми трагедиями,счастливыми моментами,предательством,поддержкой друзей,безответной любовью и т.д. Я думаю,что очень хорошо,что у Богдана началась переоценка ценностей,лучше поздно,чем никогда,еще лучше вОвремя(мой муж это осознал,когда наш 16-летний сын трагически погиб). Богдану будет не просто,но,думаю он справится.
Вот так одной правой уделала двоих мужиков)))молодец,ну да мамы они такие маааамы... спасибо;))
Больше всего любит в Марике Риткины черты) Умиляется) Хоть ребенок похож на папку) Интересно, он догадывается, почему чувствует именно так?)))
Марику как и всякому подростку хочется попробовать всё новое, тем более в компании отца, наверстывая то время, что они упустили. Но маму надо слушаться, она дала тебе жизнь, это ей далось ой как непросто и потому беспокоится, а не из вредности запрещает.
А никто и не говорил что будет легко.....
Спасибо большое за продолжение!!!
потихонечку что-то доходит и в битую клюшками звездную голову))) спасибо, Юля! я себе представляю, какие бури и смерчи в душе у Риты..... .
Очень противоречивые чувства вызывает Богдан...вроде в жизни добился всего,что хотел,сам ,но вот как поступил с девочкой перечеркивает все,при чем такой жирной чертой...Вот сейчас он весь такой успешный,захочет женщину,пожалуйста..пачками или по одной,но вот почему тогда в душе такая пустота!!
Ничего бы плохого не случилось,если бы не оставил ее одну,без надежды,просто поехал делать свою карьеру,зная,что дома его жду и любят.Хорошо, что теперь появилось понимание,что он в жизни потерял и что не все можно измерить деньгами.Как вернуть доверие сына и Риты,и что ему нужно сделать такого,что бы смогли понять и простить его.Спасибо Юля!!!!
Да уж, мы дети, к сожалению, только сами став родителями понимаем матерей, которые нам все запрещали))) Гулять до ночи, пить спиртное, лазить по стройками и Бог знает чего еще)))))
Вот главное чтобы против Роты в воспитание сына не шел.А то давай со сломанной рукой полетаем.Во прям забота папы через край плещет.Не думает Бодя головой , не думает.Так просто разрешить ребенку многое и быть хорошим папой.воспитание приятным не бывает
Этакая "семейная жизнь" у них)))Каждому как будто дается "шанс"посмотреть и подумать,а надо ли это вообще?! Спасибо!
Блин, у кто бегает на полный желудок?!
У меня создается впечатление ,что Боде столько же лет сколько и Марку .Его контролировать надо .Со сломанной рукой на дельтаплан !!!Спасибо.
Спасибо за проду) Класс!
Она и так делает больше, чем может. Скандалы не устраивает. Разговаривает. На вопросы отвечает. Не мешает общаться с сыном. Засунула глубоко в себя свою обиду и старательно делает вид для сына, что все хорошо. Это он не нашел в себе мужества с ней поговорить...не так, как он поговорил в аэропорту или по телефону. А объяснив свое поведение тогда, 13 лет назад и сейчас...зачем ему это все нужно. Объяснил бы о своей пропавшей, бессмысленной жизни... Или что там у него происходит. А так все выглядит не очень. Поимел, испугался залета, свалил в туман, жил в свое удовольствие, трахался и гулял с кем хотел, о них с сыном не вспоминал и тут...с бухты-барахты... здравствуйте я ваш папа... Не очень.. Жду продолжения. СПАСИБО.
А Бодя не хочет объясниться с Ритой о своем поступке махровой давности?
Или он еще не созрел для этого?...
Интересно, сколько должно пройти еще лет, чтобы он и на это решился, хотя бы просто попросить прощения и сказать "спасибо" за сына...
Но хоть понял, что в этот раз Рита все же права и не стоит с ней спорить...
Надеюсь, Марк все же тоже уже что-то да понимает, как никак, взрослый уже достаточно..
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена