Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
Рейтинг:
7735
3775 727912

Текущий рейтинг:
#5911 в Романтическая эротика
#9221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 09:07:49

Конечно не пошла с ними. Во-первых, комплексы о внешности, во-вторых, плавать почти не умеет. Боялась показаться смешной перед Богданом. А зря, в этом всё ее очарование )))))
Спасибо за проду!

avatar
13.01.2019, 09:03:45

Правильно, ему ли жаловаться, спасибо большое за продолжение)))

avatar
13.01.2019, 09:03:43

конечно Рита не пошла с ними на море,еще чего зависнит на формах Боди. на такие-то грех не засмотреться,еще заметит)))Да и её наверное комплексы мучают,у Боди ж подружки все как на подбор ноги,губы,грудь и деньги любят,тут она простая, маленькая,настоящая и не понимающая,что лучши любой из прежних подруг. Да уж мы женщины такой народ с изюминкой))) спасибо

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

спасибо, что посоветовали вашу книгу, читала и не могла оторваться

avatar
13.01.2019, 08:54:19

Спасибо! Очень импонируют герои, приятно про них читать)

avatar
13.01.2019, 08:50:11

Спасибо!

avatar
12.01.2019, 22:53:37

У меня такое подозрение, что Рита все ещё любит... Иначе, не реагировала бы так остро, не точила бы ее обида. На чужих и безразличных людей так не обижаются. )))
А Богдан, похоже, уже всего добился... уже все и всем доказал... эйфория закончилась, а счастья так и нет! Вот и бередят душу воспоминания.
И, да, я смотрю мнения разделились, и лично я его не осуждаю. Не понимаю пока, почему он их с собой не забрал, но и таким уж гадом не считаю. )))
Спасибо, Юля!

avatar
12.01.2019, 21:16:23

Поздравляю, Юлия, с первым годом на Литнете! «Все дороги» год назад я у Вас первыми и прочитала!

avatar
12.01.2019, 22:05:04

Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 23:19:08

Удивительно, что Вы тут только год! Поздравляю Вас с маленьким, но юбилеем!

avatar
13.01.2019, 00:08:23

С годовщиной!

спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2019, 04:05:47

Ой дурак

avatar
12.01.2019, 22:05:03

Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 15:28:01

Спасибо большое за продолжение! Хорошо что Богдан вырвался из своего окружения и не стал таким как родители.... плохо что не оценил Риткину любовь по достоинству и не принимал участия в жизни сына пока не припёрло ((( алименты не заменят мальчику отцовскую любовь ((( кому как не ему знать это? Ведь мог вернуться за ними, раз знал о сыне!

avatar
12.01.2019, 19:35:06

Читала(с удовольствием) саму историю, но не читала комментариев к ней. Сейчас вот прочла и удивилась... вроде как другая книга ... Нет мне ни разу не обидно за Риту(я даже ей горда)... девочка (думаю при участие деда) смогла воспитать хорошего, доброго парня... Дети (они на всякий случай) хотят чтобы у них были и мама и папа... и даже если папа объявился через много лет.. Сын рад! Тем более такому известному папе.. Это Богдан не знает и не умеет общаться с детьми.. (поэтому и экстрим и разные развлечения). И правильно кто-то сказал... он не видел и не знал что такое нормальная семья и (думаю) обязательно захочет Риту с сыном рядом. А Рита? А что Рита умная, смелая, самодостаточная девочка.. раз уже она смогла состояться как мать и бизнес-леди.. у Плейбоя нет никаких шансов...В общем читаю и переживаю... и надеюсь, что все хорошо закончится. Юлия благодарю!

avatar
12.01.2019, 20:20:06

очень интересно,и немного знакомого( но и в этом плюсы есть) единственный человек на которого положится можно это мама))