https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3272 в Современный любовный роман
#2498 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Девчонка раскочегарилась не на шутку. А сестренка у нее еще та была. По крайней мере маму шокировать умела.
Благодарю!
Да уж, ну Аньку и понесло) Аж оседлала)
Спасибо
Аня поработала. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Нервенно хмыкаю- бывает. Думаешь : никогда! Да я никогда! И как привязанный ползёшь на Голгофу.
Спасибо. Попала . Зато мужик пока в ауте. Это больно.
"первая любовь-любовь запретная"-вспомнились слова из песни)) работа хотя бы временная,но Ане очень сейчас нужна.
Интересно, помнит ли кто-нибудь из команды Влада Алю? Ведь она долгое время с ним мотылялась! Ревность Ани нормальная. Первая любовь, да даже единственная! И далекая. Как ж тут не ревновать?
спасибо за проду
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка ? Очень хочется прочитать))
Спасибо!!!
Ревнует наша Анютка, хоть и старается гнать это чувство. А вот Майя не промах, чует соперницу...
Юля, спасибо за продолжение
Юля, спасибо! Догнала наконец! А то в силу причин отстала! Первая детская любовь Ани оказалась очень сильной и до сих пор никуда не делась. Она просто была спрятана в дальних уголках души. А сейчас как будто сама судьба решила свести этих двух таких разных и непохожих людей. Аня - молодец! Несладко ей пришлось, пока поднимала Ваську. Сама еще была совсем юная и неопытная, но жизнь учит и она изо всех сил борется с трудностями, старается быть Васе хорошей матерью и дать ей все, что не было у нее самой. Главное - любовь! Вася для нее - смысл жизни! Тяжело ей будет работать у Влада, тем более, когда у нее появилась такая явная соперница как Майя, которая и не скрывает своих далекоидущих планов. Дамочка явно хочет его женить на себе и ее ребенок тут ей в помощь. Судя по всему, между Владом и малышом есть тесная привязанность. Знал бы Влад, что у него есть собственная дочь! Интересно, а когда он узнает?
Большое спасибо за продолжение!
Да, чувства у Анны до сих пор сохранились.
Интересно, почему её не любили дома, обычно поздний ребенок самый любимый... Бедная девочка...
Вдохновения!!!!
Очень интересно!
Доброе утро!! Аня видит, как Влад общается с ребенком, и перед глазами ее девочка!! Могла бы намекнуть Владу о том, что у него уже есть ребенок, и он отчаянно хочет знать, кто ее отец!! Но ведь гордая она!! И не скажет ничего, хотя и мучается!! Посмотрим, что заготовила судьба для них!! Спасибо, Юлечка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена